ДЕСЯТЫЙ выигрыш по DV-2010 получен на ящик форума

10 из 400 ! Круто. Похоже, что ящичек волшебный :slight_smile:

Мои поздравления!!!:bayan:
Блин, ну почему я не указал ящик форума?..
Указал адрес друга в штатах, но друг говорит что ничего пока не приходило…
Наверное уже не придет?=0

Ну вот и десятый пришел. Приятное число. Поздравляю победителя :slight_smile:
Пусть еще десять успеет прийти.

Ура! Заработало! :slight_smile:

Мои поздравления счастливчику!
Теперь у него начнутся приятные заботы.

Скажите мне пожалуйста…Я только зарегистрировалась у вас и ничего не понимаю…Я тоже участвую в лотереи 2010 и прошу Вас объяснить: то что вам приходит ,это пакеты с выигрышами???Боюсь показаться тупой ,но если не трудно объясните как и что происходит…?Заранее спасибо…АЙРАПЕТОВА МАРИНА

Если ваша заявка отобрана (выиграла), то на адрес, который вы указывали в своей заявке, должен прийти пакет с уведомлением о выигрыше и формами для дальнейшего заполнения.
Некоторые при заполнении заявки указывали адрес в США, который любезно предоставили администраторы данного форума. В этой теме и идет речь о получении уже 10-го выигрышного пакета на этот американский почтовый ящик.

Ну что вы :slight_smile: Оптимизм у меня есть :*
Дело в том, что я в заявке указывал почтовый ящик администрации форума, потому и думаю, что даже после первого июля ничего не придёт :slight_smile: и здесь только холодный расчёт…

поздравляю победителя!!!:give_rose:
но кто же, кто?..

мои поздравления счастливчику.!!! :bayan::bayan::bayan:
думаю это будет уже кто нибуть из активный юзеров :drinks::drinks::drinks:

Мои поздравления победителю! Желаю удачи в дальнейшем процессе и адаптации!

поздравляю победителя!!! если честно, у меня просто слов нет, это уже реально фантастика)))

а вот ника победителя вам батенька не скажут. Подозрительно как-то всё. Не фамилию же с адресом сказать, правда? Раньше приходило 3-4 выигрыша постоянно. Неужто это реклама почтового ящика форума?
Antonius, развей сомнения. :whats_up:

Уаууу КСС хорошо проложили путь к американскому ящичку. :strong::clapping:

Ждём счастливчика!!! :clapping::drinks:

Даааааа круто!!! :slight_smile:
Десятый выигрыш в почтовом ящике форума уже выглядит как-то знаково, думаю чувство удовлетворения посетило вас уважаемые форумчане как и меня! а особенно Антона и Сергея любезно предодставивших счастливый ящик!!! Это отлично!!! :drinks:

Вот это да!!! Богатый урожай в этом году! ОТ всей души поздравляю победителя, удачи в заполнении документов! Также удачи еще ждущим!

Аж не верится :slight_smile:

Поздравляю победителя! И удачи ожидающим, не спешите расстраиваться :slight_smile:

Поздравляю победителя!:ok:поздравляю администраторв!:clapping:Поздравляю США и КСС!:bayan:
Как всегда, хочеся победителя в студию, но как всегда я думаю еще десяток страничек испишем без его реплик и ответов((:pardon:

мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Поздравляю!!!
Удачи в получении визы!