Дети в ДВ 2018

если не пропускает, то логично же поставить 0. не вижу проблемы )

Вдруг чувак интерпретирует, что можно оставить пустым, а потом будет мучится, что за фигня и ничего не получается)))))))))))))))))

типа потом вопрос появится “почему не пропускает”? )))
в видео по крайней мере Раевский говорил, что можно оставлять пустым. может это доработка последующих лет, что не пропускает

По идее, форма “должна знать” какую след.часть тебе выдать, поэтому, по-идее, и не пропустит дальше.
з.ы. Раевский не панацея, тоже бывает ошибается:blush:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!!
НУЖНО ЛИ МНЕ УКАЗЫВАТЬ В АНКЕТЕ НА ГРИН КАРТУ ОПЕКАЕМОГО РЕБЁНКА???
Не усыновлённого, а находящегося под моей опекой???

нет. Он не может получить визу с вами.

А если детей нет то что писать в графе?No или пропускать?

число детей

Вечер в хату!

Помогите разобраться, пожалуйста. Есть возможность играть в DV лотерею вместе с родителями (менее 21). В настоящий момент могут по отдельности подать мама, отчим и я. Скажите, пожалуйста. (Мать и Отчим женаты)

  • Должен ли отчим вписывать меня в дети?
  • В случае его выигрыша могу ли я получить визу?

Такой вопрос. Сыну исполнится 20 лет 4 ноября. Учится в Штатах на последнем курсе универа (ну или как это у них там называется), в след. году должен получить диплом (ТТТ). Может ли он сам от себя подавать заявку на участие в лотереи? p.s. не женат, детей нет.
Благодарю за ответ!

Отчим должен вас вписать. а менее 21 это сколько? если по возрасту проходите, в случае его выигрыша, на визу подаёте вместе с ним.

19
Спасибо!

Да, там нужно только полное среднее образование иметь.

1 лайк

Всем ПРИВЕТ!! Очень прошу ответить знающим людям!!! Нужно ли вписывать в лотерейную анкету ребёнка, который находится под моей опекой! Не усыновлённый ребёнок, а опекаемый???

Я ПОНИМАЮ!! НО вписывать его нужно???

“Находящиеся под опекой дети в заявке не указываются и иммигрировать в случае выигрыша заявки опекунов не могут.”

Добрый день. У нас один из детей с двойным гражданством, сша и рф. Какое гражданство указывать в анкете? Ведь на него не нужна гк.

его можно вообще не указывать

Как это? Он биологический ребенок в браке

Вам не нужно включать детей, которые уже являются гражданами США или имеют статус постоянного жителя США. Если Вы сделали это, Ваше заявление не будет дисквалифицировано. Родителям, а также братьям и сестрам заявителя не могут быть выданы визы как членам его семьи, поэтому они не включаются в заявление на участие в программе DV.