Дети в ДВ 2018

Пока нет прецедента с новыми правилами, нельзя сказать насколько критично. Возможно если нет отношений родитель-ребенок, то и нет права. Но точно сказать не могу.

Подскажите, плз, где почитать, каких детей надо указывать?

Господа. Я в разводе. Вместе не живем. Есть сын 4 года. вывозить не планирую, да и бывшая не даст. Вопрос: Нужно указывать его и как быть с фотографией? Фото нужно делать в салоне а она может чинить препятствия. Благодарю

налаживать отношения. Жены бывают бывшими. Детей бывших не бывает. Грустно, когда о существовании собственного ребенка вспоминают только в момент подачи заявки на лотерею гринкард.

нужно указывать и фото нужно. в салоне не нужно

Дети: Вы должны перечислить ВСЕХ неженатых (незамужних) детей до 21-го года независимо от того, Ваши ли это родные дети, дети ваших супругов от предыдущих браков или это ваши дети, которых Вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21-го года,даже если они сейчас с вами не живут или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы DV.

Добрый день! Если нет детей, то в графе ставить нуль или оставлять пусто. Спасибо!

оба варианта приемлемы

1 лайк

Пустым оставлять нельзя. Форма дальше не пропустит))

если не пропускает, то логично же поставить 0. не вижу проблемы )

Вдруг чувак интерпретирует, что можно оставить пустым, а потом будет мучится, что за фигня и ничего не получается)))))))))))))))))

типа потом вопрос появится “почему не пропускает”? )))
в видео по крайней мере Раевский говорил, что можно оставлять пустым. может это доработка последующих лет, что не пропускает

По идее, форма “должна знать” какую след.часть тебе выдать, поэтому, по-идее, и не пропустит дальше.
з.ы. Раевский не панацея, тоже бывает ошибается:blush:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!!
НУЖНО ЛИ МНЕ УКАЗЫВАТЬ В АНКЕТЕ НА ГРИН КАРТУ ОПЕКАЕМОГО РЕБЁНКА???
Не усыновлённого, а находящегося под моей опекой???

нет. Он не может получить визу с вами.

А если детей нет то что писать в графе?No или пропускать?

число детей

Вечер в хату!

Помогите разобраться, пожалуйста. Есть возможность играть в DV лотерею вместе с родителями (менее 21). В настоящий момент могут по отдельности подать мама, отчим и я. Скажите, пожалуйста. (Мать и Отчим женаты)

  • Должен ли отчим вписывать меня в дети?
  • В случае его выигрыша могу ли я получить визу?

Такой вопрос. Сыну исполнится 20 лет 4 ноября. Учится в Штатах на последнем курсе универа (ну или как это у них там называется), в след. году должен получить диплом (ТТТ). Может ли он сам от себя подавать заявку на участие в лотереи? p.s. не женат, детей нет.
Благодарю за ответ!

Отчим должен вас вписать. а менее 21 это сколько? если по возрасту проходите, в случае его выигрыша, на визу подаёте вместе с ним.