Дети в ДВ 2018

вам
дочь от первого брака - указывать
две дочери (даже не ваши) вашей жены - указывать
общий сын - указывать.

ей
вашу дочь от первого брака - указывать (corrected by the moderator)
две дочери и общего сына - указывать

1 лайк

[emoji5][emoji5][emoji5]спасибо

Спасибо огромное!!

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Друг попросил заполнить анкету, вместо него. Ему 20 лет, но в середине декабря уже будет 21. Вопрос: Может ли он отдельно сам играть в Грин Карту?

Когда заполнил анкету родителей (друга) включил его тоже, так как на момент заполнения анкеты ему нет 21 года. И ещё, если можно могу ли, отправить один и тот же фото?

yes if he has a high school degree and yes. Вы правила лотереи пытались читать?

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста как мне заполнять пункт “14. Number of Children”.
У мужа от первого брака есть ребенок, у нас общих детей пока нет. Оставлять ли мне это поле пустым и двигаться дальше по заполнению или указывать информацию по ребёнку от первого брака? Мужу, я понимаю, заполнять это поле надо.

Спасибо!

вам заполнять поле не надо, ставьте цифру 0
мужу надо писать 1

А разве ей не надо писать ребенка мужа в свою анкету? Где то в предыдущие годы подымался такой вопрос и вроде как сошлись во мнении, что вписывать нужно.

вы специально людей к дисквалификации толкаете?

вам необходимо перечесть правила лотереи. В них четко написано, что включать падчериц и пасынков необходимо.

хм. возможно. я недавно отвечала человеку с похожей ситуацией и просила исправить, если не права. но меня никто не исправил.
может я и не права. или что-то изменилось. потому что мне помнится, что был случай такой же, и объяснялось, что т.к. муж развелся с женой, а после этого женился снова, то его дети, что не живут с ним, в анкете новой жены не указываются, т.к. ей, новой жене, никем не приходятся. но дети новой жены от прошлого брака указываются, т.к. живут вместе и, соответственно, являются падчерицами и пасынками.
но если я не права - извиняюсь.
ушла учить матчасть :blush:

перестаньте дезинформировать людей, если не знаете точно.

поправляю. Указывать нужно всех детей. Обоим.

1 лайк

а можно я разведу холивар?
чисто чтобы понять.
для примера. если у мужчины четвертая жена с общим ребенком и у каждой от трех прошлых жен есть по одному ребенку (до 21 года), то кого из его детей надо указывать последней четвертой жене? всех четверых?

Так точно

жесткач =0
а старым женам нового ребенка от четвертой жены?

Если муж разведется с новой женой, а потом сойдется с предыдущей, то да. А так им это не надо делать

1 лайк

всех четверых.

Этот холивар мы обсуждали много раз.

Спасибо за ответ.
Просто дело в том, что ребенок живет со своей матерью. Он мне не пасынок.
Но всё же я так поняла, что мне его указать тем не менее надо.

он вам - пасынок, так как вы замужем за его отцом. Это не зависит от того, где он живет.