Дети в ДВ 2018

Первым в страну должен въехать тот, чья заявка выиграла. Если это заявка жены- то без нее никто из др членом семьи не въедет.

После въезда в Сша, выезжать можно, но не более чем на 6 мес, и лучше не делать это часто. Иначе могут аннулировать гк и затянется срок подачи на гражданство.

Выиграйте сначала. Люди по 15 лет играют и ничего.

Первым в США сможет въехать тот, чья заявка выиграла. А остальные смогут въехать позже, но не позднее чем кончится виза или мед осмотр.

Видимо ещё не перелопатили тонны информации, иначе бы таких вопросов не задавали. Почитайте истории адаптации, там есть ответы на все ваши вопросы.

намекаю: читать надо истории интервью, вьезда и адаптации. Удачи!

Извиняюсь если такой вопрос был, моей дочери 16 лет, можно ли ей участвовать в гринкарте самостоятельно?

Если у неё есть аттестат об окончании средней школы, то можно.

аттестат будет через два года, я читала на вашем форуме, что если к моменту прохождения собеседования будет аттестат, то можно, но если выигрыш будет в 17 лет, то школу она еще не закончит, получается что только в следующем году можно участвовать. Или я ошибаюсь?

Помогите! ну вот как тут быть…далее реально чуть не плача. у мужа остался ребенок от первого брака. ему сейчас 14 лет. звоним, объясняем ситуацию, просим прислать паспорт и фото. а он…а мне это не нужно. и все. мамочка его тоже самое говорит, а вот как про алименты речь дак оба звонят чуть что и в суд бегут(( в общем как нам быть? данные никак больше не получить? ведь если мы играть будем без его данных нас просто дисквалифицируют, а из-за этого…пи-пи… слов уже нет.

И старой фотки нет ?

аттестат должен быть к моменту подачи DS-260.

есть но нельзя же фотошопить? и паспортные дынные не дают((

нужно только фото, остальыне данные отец и так про сына знает

увы не знает паспорт получил совсем недавно, отцу он (его паспорт) пока не требовался

а вы в курсе каике данные нужны для того чтобы подать заявку? это я к тому,что достанте фото,остальное это фио, год рождения , страна рождения и все

вот сейчас чувствую себя лохом)) но как быть с фото? ни в какую не хочет идти делать. старые фотки есть если мы их отдадим фотографу то это опять дисквалификация. хотя я тут читала что люди тоже старые фотки брали, видимо делали на фотошопе. Но спасибо за ответ!

вот сейчас чувствую себя лохом)) но как быть с фото? ни в какую не хочет идти делать. старые фотки есть если мы их отдадим фотографу то это опять дисквалификация. хотя я тут читала что люди тоже старые фотки брали, видимо делали на фотошопе. Но спасибо за ответ!

на фото детей не настолько обращают внимание. You do what you can with what you’ve got.

И на ответ деточки - мне это не надо, вы пробовали сказать, что это надо ВАМ?

Фото диточки, который не будет иммигрировать, не оч важно, не думаю, что из-за нее могут дисквалифицировать

Получается , что так. Только в следующем году.