Дети в ДВ 2018

Здравствуйте!!! Раньше формат фото был 600x600 пикселей, вопрос такого рода - какой сейчас формат фото. Или же это будет известно только в октябре. Заранее спасибо

будет известно, когда опубликуют правила.

Конечно пробовали)) и не только ласково)) дитятко воспитывается мамой с 2 лет, там так мозг промыт несмотря на папины старания хоть какую-то лепту внести(( еще все осложняется тем что далеко находится. Подключили бабушку, вроде как ей надо сказали. пока сказал, что сходит. но это так! нервирует. Просто из-за этого…дитятки и моя анкета в пролете может оказаться. ну не разводится же из-за анкеты)))

Мы не в браке. Младший ребенок является гражданином США (родился в США). Нужно ли его указывать так как в анкете вопрос стоит, вроде как те что претендуют, а он вроде как уже и не претендует. Кто сталкивался?

правила новой лотереи уже вышли? если нет, тогда стоит подождать.

Добрый день.Хочу уточнить.Есть сын , ему 20 лет и он женат , при подаче моей заявки на dv я его не указываю в графе дети ? Спасибо.

только unmarried

Number of children – List the name, date of birth, gender, city/town of birth, and country of birth
for all living unmarried children under 21 years of age, regardless of whether they are living with
you or intend to accompany or follow to join you, should you immigrate to the United States.

При заполнении анкеты в октябре вносить ли мне как мой ребенок падчерицу ( дочку жены од первого брака), она не на моей фамилии и я ее не удочерял, или только родных детей (кровных)?

Вносить.

По-моему, вчера здесь всем форумом выяснили, что женщина с которой вы живёте, вам не жена ( вы не женаты друг на друге) и соответственно вносить эту женщину в анкету вы не можете. Так как же вы хотите внести её детей от прошлых отношений? Или вы о бывшей жене и её ребёнке от первого брака? В этом случае ваш вопрос на мой взгляд тоже не имеет смысла. Вы разведены.

понял

хорошо, а если будет официальный брак, что тогда?

Ну как вы думаете, если вы бывшую жену туда не вносите, так как она вам больше никто, то детей её не от вас нужно? Я не иммиграционный адвокат, но просто логически, если люди вам юридически никто, то на каком основании вы их туда вносить будете? ( и женщина с которой вы живёте и ребёнок бывшей жены не от вас и любые другие знакомые вам люди, на случай если вы ещё кого вспомните :slight_smile: )

Официальный брак с кем? Вы же здесь о не вашем ребёнке бывшей жены говорите.

если брак с женщиной номер 2 официальный, то она должна вносить ваших детей в свою анкету, а вы должны внести ее детей в свою анкету. Также вы оба должны внести своих общих детей в свои анкеты.
Вы правила лотереи пытались читать?

Подскажите, пожалуйста! Супруга оформила опекунство над племянником-подростком. Хотим подавать заявку на участие в лотерее. Можем ли мы его указывать при подаче заявки. Это не усыновление, а именно опека. Заранее спасибо за помощь.

Спасибо нашему админу он любезно поделился с нами инфой …Diversity Visa Program - Submit an Entry …нажимаем на ссылку video

Для DV-2018 нет еще.

Доброго здоровья всем форумчанам.
Первое сообщение, поэтому не судите строго, нужен совет. Порылся по форуму но не нашел похожего ничего.

От первого брака есть сын, ему 18 лет. Второй брак: Усыновленная дочка ей 19 лет, и сын 14 лет. Со второй женой развелись официально (нужно так было, примерно год назад), сейчас получается живем в гражданском браке. Хотим вместе подавать заявки на лотерею.

Как правильно подать: нужно ли ей вписывать моего ребенка от первого брака, а мне усыновленную дочку.

И предположим кто-то из нас выиграл. То я правильно понимаю, что впустят только одного, кто выиграл ?

  • ко всему официально уже лет 5 не работаю.

Порылся по форуму но не нашел похожего ничего.

И даже в этой теме не нашли ничего похожего???