Дети в ДВ 2018

Вы правила лотереи читали? Указывать нужно всех не состоящих в браке пасынков и падчериц до 21 года.

Есть ребенок от предыдущего брака. Какую фамилию указывать в анкете? С бывшей связь не поддерживаю, возможно у неё уже были другие мужья… и какая сейчас фамилия у ребенка я не знаю. Вносить ту, которая указана была в свидетельстве о рождении или обязательно его нынешнюю?

ту, о которой Вы знаете ) . Если последняя информация о фамилии со св-ва о рождении, ту и пишите. Фотку еще не забудьте.

если ребенок не был официально усыновлен, то, наверняка, у него все еще его изначальная фамилия.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает. На момент подачи заявки у нас будет один ребенок, но в ноябре ожидается пополнение. Понятно, что вписывать в заявку нужно 1 ребенка. А что делать в случае выигрыша со вторым? Просто предоставить свидетельство о рождении? Спасибо!

почитать тему “если ребенок родился после подачи заявки/выигрыша/получения виз”?

Добрый день! Читаем форум, но возник вопрос. Мы с женой вдвоем хотим подавать заявку на грин кард, нам детей указывать каждому или одному кому то?

каждый в своей завке указывает себя, супругу(а) и всех детей, которых положено указать

1 лайк

Добрый день!Небольшое уточнение))Заполняем с мужем две анкеты,у меня один сын,у мужа в первом браке один (неженатый,до 21 года).Правильно ли понимаю,что в графе “колличество детей” и я и муж пишем цифру 2?Спасибо

да

1 лайк

da

1 лайк

да

1 лайк

Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, дочери 20 лет, замужем, нужно ли ее указывать в анкете? Спасибо.

Укажите имя, дату рождения, пол, город/административный центр и страну рождения для всех
живых не состоящих в браке детей в возрасте до 21 года, не зависимо от того, живут они с вами
или последуют за вами в случае иммиграции в Соединённые Штаты.

1 лайк

Это наверно глупый вопрос… Но если детей нет, то ставим 0 или ничего? спасибо!

всем доброго дня!
ситуация - у второй, но уже бывшей супруги есть ребенок 16 лет, он был еще до нашего с ней брака. то есть биологически мне не родной. усыновление не оформлял.

вопрос 1 - нужно ли его включать в анкету?? все что нашел в форуме - нужно. (правила есть правила, если я их правильно понял) однако из этого возникает следующая проблема — у меня нет его фотографии.

вопрос 2- так ли принципиально иметь студийную фотографию этого ребенка, например, есть фото где он не совсем проходит по требуемым пропорциям, или например тени на груди… хотя фото приведено к требованиям до 600 х 600 пикселей 24 бит.

вопрос 3 – были ли дисквалификации из за не форматной фотографии ребенка. ребенок не родной и ехать точно не будет.

Здравствуйте!
У нас обычная семья, муж, жена и 3х летний ребёнок. Мы (взрослые) каждые от себя подаём по заявке с указанием супруга/супруги и ребёнка естественно. В случае выигрыша одного из нас, как разворачиваются события чтобы зацепить своих с собой? Дают всем визу автоматом на собеседование в нашем случае?
Спасибо

если вы не сохранили child-parent relationship с пасынком/падчерицой после развода, я бы не включала, так как ребенок не имеет права на иммигр. визу, если выиграете ВЫ.

у нас есть замечательная тема “кто из родственников сможет уехать в случае выигрыша”

58 страниц про бабушек, дедушек и сестёр. Ответа, на мой простой вопрос, там нет.