Дети в заявке DV-2017

В вашей заявке должны были быть указаны и ваши родные дети, и дочь жены.
В заявке жены должны были указываться и её дочь, и обе ваши дочери.
Вы нарушили, и заявки, в случае выигрыша должны быть дисквалифицированы. Подобных случаев (дисквалификации за неуказанных детей) много.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:

Я + официальная супруга, супруга в положении, роды в конце июля, первый ребенок. Когда заполнять DS-260? После родов, чтобы включить ребенка или перед родами? Если перед, то как потом ребенку получать гринкарту? Если после, то не опасно ли заполнять форму через 4 месяца после результатов? Останутся ли места?

Спасибо!

Привет всем!!! Такой вопрос знатокам… Сейчас для детуй нужно загранпаспорт или можно вписать их в паспорт. Детям тоже визу видают??? Спасибо зарание!!!

Привет всем!!! Такой вопрос знатокам… Сейчас для детуй нужно загранпаспорт или можно вписать их в паспорт. Детям тоже визу видают??? Спасибо зарание!!!

Mojno otdel’nyi, mojo vpisat’ v roditel’skii

Добрый день!

  1. При заявке указал двух старших дочерей от первого брака(21,17 на момент заявки), но указал , что они не едут. сейчас в кейсе они указаны для заполнения анкеты. Старшая выбывает т.к ей уже 22. Могу я вторую забрать, заполнив на нее анкету?
  2. При подписи анкет, чьи указывать данные паспорта? под каждую анкету свой паспорт или заявителя?
  3. Супруга на учебе в канаде. она может медкомиссию пройти там?
    Спасибо!

Gde vy ukazali chto oni ne edut? V zaiavke net dlia etogo vozmojnosti.
Zabrat’ vtoruiu anketu? Kuda? Otkuda?
V forme DS-260 pishutsia dannye togo, na kogo forma (v tom chisle i pasportnye). Ne vyigravshego, a zaiavitelia
Esli supruga budet prohodit’ interview v Kanade, to mojet. No interview luchshe vsem vmeste prohodit’ v odnom konsul’stve

  1. Во-первых, ту, которой было 21, не нужно было указывать. (только 20 включительно). К тому же, где вы указали, что “они не едут”? В анкете не было такого вопроса. Вы через каких-то посредников заполняли?
  2. На каждого человека заполняется своя анкета. И номер паспорта, соответственно, тоже того человека.
  3. Если она будет проходить иммиграционное интервью отдельно от вас в Канаде, то пусть проходит медкомиссию в Канаде.

по второму вопросу спасибо! по третьему- наверное лучше будет сделать так как написал raevsky. по первому вопросу- было написано указать даже тех детей, которые не едут с вами. я указал обеих. теперь они у меня в кейсе указаны, для заполнения анкеты. и стоит вопрос- заполнять их анкеты или нет?

[QUOTE=aft;1913602]1. Во-первых, ту, которой было 21, не нужно было указывать. (только 20 включительно). К тому же, где вы указали, что “они не едут”? В анкете не было такого вопроса. Вы через каких-то посредников заполняли?

я сам заполнял(четвертый раз))). в анкете даже ее дата рождения автоматом прописалась- январь 1994г.

Zabrat’ vtoruiu anketu? Kuda? Otkuda?
V forme DS-260 pishutsia dannye togo, na kogo forma (v tom chisle i pasportnye). Ne vyigravshego, a zaiavitelia

забрать вторую дочь, которой 17
имел ввиду, когда подписываешь анкету(за себя понятно, а когда за супругу и за детей)

Привет всем! вот у меня друг выиграл гринку. У него семья (он, жена и 2 детей --5 и 10 лет ).Он поедет первым. а жена с детьми позже. Вопрос в том что они хотят чтоби дети получили визы, но при етом оставались в своей стране. Я понимаю что глупо звучит , но всьоже… Они сказали что гдето читали что детей можно катать туда сюда в установленые строки, чтобы визы не пропали–раз на пол года вроде. ТАК ЛИ ЕТО??? Спасибо зарание!

да, дочь 17 лет может подавать на визу вместе с вами. В своей дс-260 она указывает свой номер паспорта, если у нее собственный паспорт

если семье не хватает денег, дети до 16 лет могут временно жить за границей и ливо периодически ездить в США, либо получить потом returning resident visage

и еще вопрос . Сколько времени дети могут пребывать в своей стране, чтобы гринке не пропала?

переодически ездить можно в каких временных рамках??

а как быть со старшей? заполнять на нее анкету или нет, если она остается?

но указал , что они не едут.
Gde ukazali? Bez etogo nel’zia otvetit’ na pervyi vopros

Libo raz v god bez reentry permita, libo raz v 2 goda s reentry permitom, libo potom poluchat’ returning resident vizu, esli sroki narusheny

прошу прощенья! наверное было указать детей предыдущего брака, даже если они не едут(кажется так). я и указал

Ia nichego ne ponimaiu. Vseh detei nado ukazyvat’ vne zavisimosti ot togo edut oni ili net.
Skol’ko let starshei docheri bylo na moment zapolnenia toi zaiavki?