Дети в DV 2019

Спасибо

На форуме есть такая замечательная функция, которая называется “поиск”: в верхнем левом углу экрана маленькое окошечко с надписью “google”; так вот, если в него написать интересующие вас на форуме вопросы, то ни за что не поверите, но он выдает ссылки на подходящие темы.

Не знаю как у вас , а у меня с телефона поиск работает криво. Я пользовался им , результата не принесло.
Если есть желание помочь , помогите, скиньте ссылку. Я вам за это спасибо скажу. Если желания нет , то можно промолчать. И все равно спасибо.

Странно, я вообще всегда с телефона, но у меня поиск отлично работает:
http://www.govorimpro.us/google.php?cx=partner-pub-9174724565491476%3A8480036676&cof=FORID%3A10&q=фото+грудничков&siteurl=www.govorimpro.us%2F%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0&ref=www.govorimpro.us%2Fusercp.php&ss=4108j1349126j15&sa.x=14&sa.y=11

Научитесь телефоном правильно пользоваться, если уж на то пошло.

Буду учиться. Спасибо

Хех. А ссылка не рабочая.

Добрый день, поясните пожалуйста… Т.е. если я был женат на одной девушке но развелся т.к. не смогли завести детей, женился на другой и сразу получилось завести ребенка, самое интересное что и у первой жены получилось и разница у детей 2 дня всего. Получается что мне надо указывать и ее ребенка в анкете?

Вы информируете о детях.
В дальнейшем можно и не оформлять документы на визу и грин кард на этого ребенка. Только главный аппликант обязан въехать, остальным по желанию.

нет такой обязанности… Если главный аппликант передумал и не хочет ехать, то он не обязан вьезжать в США.

ребенок первой жены - ваш биологический?

Если нет, то зачат и рожден он был после развода?

Если не ваш, вы не записаны в качестве его отца, и зачат и рожден ребенок первой жены был после развода с ней, то включать его в вашу анкету не надо.

всем доброго! ситуация такая: есть двое детей от первого брака обоим по 18 лет в анкете нужно их фото (детьми считаются до 21 года) вся проблемма в том что бывшая супруга не дает их фото, да и деточки не особо приветливы с отцом, есть фотограффии с фейсбука не паспортного формата такие можно прикрепить к анкете ?

Подгоняйте имеющиеся фото под стандарты принятые для лотереи, ну или миритесь с детьми.

рад бы помириться, только живут они в Израиле и достучаться бесполезно

Надо добывать фото. По другому никак.
Они же с вами не едут в любом случае и дальше первой анкеты нигде не будут фигурировать, как я понимаю? Думаю тут требования к фото можно занизить. Ищите фото максимально резкие и в анфас. Отрезайте фон и прикладывайте к анкете.

спасибо

Добрый день! С мужем будем заполнять DV-2019. Очень не хочется ошибиться. Младшему сыну в ноябре 2019 г. исполняется 19 лет . С ним всё понятно. А старшему 28.10. 2019 исполняется 21 год. Мы всё-таки обязаны его вносить в заявку, если будем заполнять её до 10 октября??? Я так понимаю, что шансов с нами иммигрировать у него нет, правильно? И в случае выигрыша, должен ли он идти с нами на интервью? Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь! А то читаю-читаю, и чем больше читаю - голова квадратнее становится ))

Добрый день! С мужем будем заполнять DV-2019. Очень не хочется ошибиться. Младшему сыну в ноябре 2019 г. исполняется 19 лет . С ним всё понятно. А старшему 28.10. 2019 исполняется 21 год. Мы всё-таки обязаны его вносить в заявку, если будем заполнять её до 10 октября??? Я так понимаю, что шансов с нами иммигрировать у него нет, правильно? И в случае выигрыша, должен ли он идти с нами на интервью? Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь! А то читаю-читаю, и чем больше читаю - голова квадратнее становится ))

Пока ему нет 21 года и он не женат в заявку вы его все-равно внести обязаны, даже если он с вами иммигрировать не будет.

Добрый день! С мужем будем заполнять DV-2019. Очень не хочется ошибиться. Младшему сыну в ноябре 2017г. исполняется 19 лет . С ним всё понятно. А старшему 28.10. 2017 исполняется 21 год. Мы всё-таки обязаны его вносить в заявку, если будем заполнять её до 10 октября??? Я так понимаю, что шансов с нами иммигрировать у него нет, правильно? И в случае выигрыша, должен ли он идти с нами на интервью? Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь! А то читаю-читаю, и чем больше читаю - голова квадратнее становится ))

Добрый день! С мужем будем заполнять DV-2019. Очень не хочется ошибиться. Младшему сыну в ноябре 2017г. исполняется 19 лет . С ним всё понятно. А старшему 28.10. 2017 исполняется 21 год. Мы всё-таки обязаны его вносить в заявку, если будем заполнять её до 10 октября??? Я так понимаю, что шансов с нами иммигрировать у него нет, правильно? И в случае выигрыша, должен ли он идти с нами на интервью? Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь! А то читаю-читаю, и чем больше читаю - голова квадратнее становится ))

Что-то мне подсказывает, что речь идет об усыновленных детях(не биологических, но официально усыновленных). Жили папа и мама, у мамы был ребенок от предыдущего брака. Папа усыновляет этого ребенка официально. Но проходит пару лет и мама с папой разводятся. ребенок так и остался официально усыновленным. ВОт о таких детях и идет речь. ИМХО.