Детская одежда

Potomayo,
в толк не возьму все-таки, почему с пижамами проблема?
Из картерса того же можно заказать, 6 баков доставка и всегда есть код на скидку 20-25% в этом магазине. Недорого и красиво.
Наши совковые пижамы просто не идут ни в какое сравнение… Я ребенку своему, даже живя в России, уже почти ничего не покупаю тут (кроме белья и колготок и обуви пожалуй). по причине - цена-качество и внешний вид.

Еще хлопоковые пижамы есть тут: Boys Sleepwear at Lands’ End
Но тут дороже чем в Картерс, но можно достать код на скидку или дождаться распродажи.

Носки-гольфы и в Лендс енде есть

и в картерсе ( 6 баков за 3 пары, и это еще без скидки)
Accessories

Еще неплохой магазин jcpenney - Women’s Clothing, Men’s Clothing, Boy’s & Girl’s Clothing, Furniture - jcpenney, там тоже все это добро есть…

1 лайк

все эти пижамки можно недорого и в Old Navy купить.
Я много их посылала назад в бСССР

1 лайк

Потому что в нашей плазе Сан-антонио шоппинг центре продаются в Волмарте и Таргете в основном синтетические пижамы. Они даже противно хрустят под руками. А же хочу просто зайти в любой магазин, купить джинсы, рубашку ребенку и тут же, как грица, “не отходя от кассы”, прикупить и пижамку. Ан-нет же! Чтоб купить пижамку, надо рыскать в интернете, искать размеры, читать о материале и пр.пр. потом заказывать… потом ждать заказ… а если вдруг не понра? я имела в виду, что я хотела бы делать эту покупку - покупку пижам, без гимороя и лишней суеты с инет-заказом, на ходу, не раздумывая и не трятя на это время. Тем более, я, откровенно говоря, не люблю и шмоточные магазы и продуктовые. Но с последним - голод - не тетка, поэтому, тут приходится выбираться за продуктами. А вот шмоточные… иду туда, только когда совсем припрет или одеть нечего.

все что нужно для детей можно купить недорого за один заход во многих магазинах:

Old Navy (Boys Clothes | Old Navy)
JCPenney (All Boys’ Brands - Shop Nike, Fisher Price, Adidas & Hanes - jcpenney)
Kohls (Kids Clothes: Boys Clothes, Girls Clothing | Kohl’s)

если вы хотите действительно хорошую брендовую обувь, то вам в Nordrom (Stanford Shopping Center,…) -
Search Results for boys shoes | Nordstrom.
они вам там еще и гарантию дадут, и закажут нужный размер, если его не будет на данный момент, да и цены скорее всего будут меньше чем в Москве

1 лайк

Я тоже магазины терпеть не могу :!
поэтому инет-шоппинг для меня отдушина - зашел купил и ждешь посылки)) Попробуйте - вам тоже понравится)) еще ни разу не было, чтобы детские вещи не понравились. Со взрослыми да, бывали наколки…
Еще хороший магазинчик gymboree.com

gymboree и gap kids и jcrew несколько дороже

В Волмарте продаются очень хорошие $5 Faded Glory хлопковые пижамки. Ну, очень хорошенькие - на мальчиков, на девочек.
Мы своему купили кучу разных (только надо брать на размер больше).
Даю линк на $7 online, но и в самом магазине их полно по $5 - в картонных коробочках.
Faded Glory Baby Boys’ Tight Fit Pajamas, 2 Sets: Baby Clothing : Walmart.com
Faded Glory Infant Girls’ Tight Fit Pajamas, 2 sets: Baby Clothing : Walmart.com
Baby Boys’ Thomas Cotton Pajamas, 2 sets: Baby Clothing : Walmart.com
Disney Baby Boys’ Mickey Cotton Pajamas, 2 Sets: Baby Clothing : Walmart.com

Disney Baby Boys’ Cars 3-Piece Pajama Set: Baby Clothing : Walmart.com

Child of Mine Carters Baby Boys’ 2-Pack Blanket Fleece PJ: Baby Clothing : Walmart.com - we love Carter’s pjs as well (fleece, not cotton). I hate Gerber pjs.

Я вам по секрету скажу: такие пижамки есть даже на девочек и мальчиков годиков за 20 и 30 & + :whats_up: ( а - Carter’s -просто бренд, который во многих торговых сетях продаётся. ).

Купить что ли к Хэлувину
:tender:

Как уже сказали везде валом этих пижам и в ВОлмарте и в Таргете и в Кмарте и хлопковых и флисовых. Моя дочка обожает флисовые слипики. Правда в нашем ВОлмарте пижамы в районе 10$

о как я тоже не могу терпеть ходить по молам и магазинам…=0:!
но одежду я все же предпочитаю покупать на месте, онлайн смотрю, что есть в том или ином магазине, смотрю что мне надо, и если что понравится-иду и покупаю. А так чтобы ходить и искать нужную вещь часами-это не для меня…Мне время мое жалко и себя тоже.

2 лайка

Ха-ха, прикольно, надо будет купить всем членам семьи:lol:

Зря хи-хикаете. :whats_up: Удобно и комфортно. :yes2:

ясно. Значит, у Мирвасильны такая же пижамка.:detstvo:

Есть такая в “пижамной” коллекции. :slight_smile:

ага… была такая хохма на форуме, посвященном зарубежным покупкам… Там девочка делилась своей “радостью” - пришла ей пижамка (по-моему как раз картерс), маркировка на ней 4Т (4 года то есть, для тех кто не в теме), но налезла она на мужа - высокого и дородного мужчину с животиком :lol: Выглядело это очень забавно - такой большой дядька в розовой пижамке :)))

Я дико извиняюсь, а как в ней ходить в туалетную комнату? В смысле весь верх снимать или есть секретик какой?:blush:

Существуют размеры 4T ( toddler) и обычный 4 - 4 года.

Снимать. Главное, не наедаться арбуза на ночь. :secret:

В данном случае это уточнение не имеет значения, поскольку пижамка налезла на человечка и близко не относящемуся к этому возрасту :slight_smile:

1 лайк