Детская одежда

Подскажите, чьи это пижамки? Мне понра.

В данном случае, это существенное уточнение к посту:

маркировка на ней (4 года то есть, для тех кто не в теме),

? Чьи угодно.

А можно для глупых уточнение? В чем разница-то?

В размере. :slight_smile:

разница в размере там незначительная…
В размерной сетке Картерса:
4T 98 – 105 cm 15.4 – 17.2 kg
4 102 – 108 cm 16.8 – 17.7 kg

Тем не менее, мы этот размер носим, начиная с 2.5 лет :))) Интересная тенденция - американская детская одежда почему-то маломерит, а взрослая наоброт, большемерит. По крайней мере, у меня такой опыт.

чтобы ходить в эту самую комнату, нужно снимать низ, а не верх :lol:
мужчинам в этом плане проще :whats_up::blush:

Однако незначительная разница хорошо бывает заметна на детках. Эта одежда и продаётся в разных разделах - toddlers и boys/girls.
Во взрослой одежде надо знать размеры бренда. Они разные. Даже в мужских трусах, пардон.

Повертела эту пижаму в руках, но так и не поняла: как снять только низ? Нет, можно, конечно, вытащить ноги, но удобнее всё же снимать верх и вниз.

=0Как это? Она же цельная. Или тот самый секретик есть (застежка или молния на причинных, пардон местах)?

Снимать. Главное, не наедаться арбуза на ночь.

Не, тогда нам не подходит, мы арбузы каждый день на ночь едим.:lol:

А как вытащить из такой пижамы только ноги? чета ржу.:lol: как представлю.

2 лайка

мда… ржачная тема пошла)))
я просто по аналогии подумала, что взрослая расстегивается на ногах тоже, как у младенческих пижам:lol: Там кнопки внутри ножек))
Когда памперс меняешь, ноги расстегиваешь.
Во взрослом варианте там вроде молния, значит не прокатит такой вариант)) ну или надевать памперс на ночь:lol:

Какие кнопки?

ну это вариант без кнопок, есть и такие.

я имела в виду такой вариант

Лично мне такие слипики больше нравятся - переодевать удобнее, и памперсы менять.

Кнопки - это здесь: jumpsuit.jpgэто для бэбиков.

В пижамах с замком, замок расстёгивается до самых стопок ножек. Поэтому не проблема менять памперсы.

баян. Мой малый носит 2Т картеровские пижамки, и они ему малы в 18 месяцев. Сейчас будем переходить на 3Т. 4Т отличается только длиной - чуть подлиннее. There is no way for a normal adult to fit into them.

А как вытащить из такой пижамы только ноги? чета ржу. как представлю.

спать надо в памперсах, и арбузы на ночь не есть.

на молнии удобнее. Вжик, и распаковал ребеночка. Вжик, и запаковал. А кнопки, пока он вертится, никак не застегнешь…

There is no way for a normal adult to fit into them.

так это просто этикетку с размером производители перепутали))) сама пижама была как раз на взрослого человека.

Ну напишите, пожалуйста, хотя бы парочку производителей.

Footed Onesie Pajamas - One Piece Pjs For Adults, Men, Women & Kids
PajamaCity Footed Pajamas for Adults, Footie Pajamas, Adult Onesies

  • google и запрос “footed pajams for adults”
1 лайк