Детские садики!

И детей наберете :slight_smile:
Мне тоже понравилось. Здорово! А реклама есть?

1 лайк

пока не очень.((( только магнитные наклейки на машине. Готовим флаерсы. На скору руку муж заполняет страницы сайта. Дадим объявление на крейглист. Сегодня напишу и разошлю письма родителям, которые дали свои контактные данные для рекомендаций. Поставлю их в известность о финвознаграждении за клиентов, подписавшихся на программу по их рекомендации. Сумму планируем сделать приличную.
Честно говоря я даже и не знаю что еще можно сделать.

1 лайк

подожди, ааа в русских магазинах и газетах?

А на доме вывеска? как-то обозначить, что это детский сад.

это Bronx, я не ориентирована на русскоговорящих детей. Их тут слииииишком мало. Разве что в будущем - субботние классы буду делать для русскоговорящих.

ЛЕНЬ
ДД, а какова площадь основной комнаты? Там ведь 12 человек максимум?

В мск,кстати,рекламные проспекты и о садах и о детских магазинах прямо в руки дают, по песочницам ходят девушки и рекламируют.

вывеска на дом только после завершения процесса лицензирования. Он еще не завершен. Но 2 детей я имею право и без лицензии взять.

во маладэц!!!

1 лайк

игровая - 28 квадратов, классная комната - 14,5 квадратов, зона кухни - около 14, прихожая 4 квадрата и + небольшой санузел.

Для раздачи в руки флаерсы и готовим. Пойдем с ними по магазинам игрушек, книжным магазинам, по детским площадкам (но на них народа мало сейчас - слишком жарко), под дворники машин в округе в рабочие дни паркующиеся разложим, потусуюсь рядом с нашим джимом в то время когда в бассейне время занятий мелкоты.

1 лайк

при грамотном подходе и терпении - у нее запись будет за полгода вперед. Главное - поймать первых, как в той совковой сказке - день простоять да ночь продержаться. Начинать всегда нелегко.

1 лайк

где можно приобрести грамотный подход и тепрение? Я бы прикупила))))

Та есть уже, есть! Я верю.

PS Отставить панику! Вон, сколько уже всего сделано. И сделано хорошо. Только начало, да. Но какое хорошее! Так что все будет. Удачи еще раз.

1 лайк

Если бы его можно было купить - понятие бизнес не существовало бы:-) Я тебе просто могу сказать на примере того садика куда ходил наш ребенок. Начинала женщина примерно в таком же ключе - дом под садик переделали, двое детишек, потом лицензия, потом дали лицензию на 6, потом на 8, когда мы пришли ей только открыли лицензию на 12 и эти 4 места были заполнены мгновенно. Мы уходили в мае, на наше место люди ждали с января. И никаких объявлений, флаеров и прочего - если человек все делает правильно и хорошо, особенно с точки зрения родителей - молва приведет. И машина привезет. Нам в садик ездить было 20 миль, причем ну совсем в сторону от работы.

1 лайк

В любом бизнес начинании шанс попасть в задницу очень велик если нет двух главных условий - запас по времени и запас по деньгам. Если одного из этих запасов нет - права на ошибку тоже нет:-) Но у тебя все получится. Потому что у тех кто меньше говорит и больше делает получается ВСЕГДА.

вот я тоже на сарафанное радио и расчитываю в будущем. Но пока “день простоять и ночь продержаться”, но поймать первых двух рыбок в сети)))
Всем спасибо за советы и поддержку.

все, молчу как рыба. Пошла дела делать.

мне кажется, cork board низко висит. Push pins are a choking hazard. Остальное очень понравилось.

1 лайк

Вы правы. Буду крепить нижние рисунки скотчем. Спасибо.

Мне всё очень понравилось!!!:ok::clapping::tender:
Огромной Вам удачи и процветания!!!:flo:

1 лайк

таки похоже, что у меня сломано запястье на правой руке(((( Я думала просто растяжение. А сейчас откровенный хруст слышно даже при легком повороте кисти.((((
как все невовремя((( Придется в эмердженси ехать… блин, блин, блин(((((((