Детский день рождения в Америке

Мы недавно были на драйв сру пати :facepalm:
Завтра еще одно.

Я в вирусной теме писала уже, у нас можно заявку полицейским/пожарным оставить, они приедут с сиренами поздравляют, и будут вешать “Хэппи бездэй” в громкоговоритель. Только имхо, это для более старших детей.
А драйвсру пати это как? Отдаешь подарок/ получаешь сувенирчик и отбывает восвояси?

Сувенирчик и торт. Задумка такая была. Но в итоге народ все равно выхолил потрепаться :slight_smile:

Были сегодня на дне рождения. Уххх. Такой движухи я уже давно не видела. В основном 7-8 лет детям, охламонов 15. Ну, и родители. Некоторые привезли детей и отчалили, а некоторые остались зависнуть. В программе развлечений для детей, помимо жратвы были командные эстафеты с переносом воды в стаканах, кто ведро быстрее наполнит, стрельба по мишеням и выбивание призов (оружие было игрушечное), борьба на газоне, кто кого уложит и продержит пока считают до трёх. Там вообще все серьезно было. Я поняла, что боюсь этих детей. Самая веселая часть программы- paint war. Бутылки с водой покрасили якобы washable красками, детки себе по две бутылки разного цвета выбрали, “судья” продырявил крышки , получилось типа знакомых нам с детства брызгалок. А. Всех приглашенных заранее предупредили про это развлечение и попросили надеть белое, что не жалко запачкать. Всем детям раздали защитные очки и сказать не глотать, если в рот попадет. Охххх… Это было что то. С меня, например, синяя краска не отмылась, наверное, концентрация была слишком высокая. Я вся как в трупных пятнах. Остальные цвета нормально смылись, когда дома душ приняла. Ну, и мелкого отмыла тоже без проблем. Одежда стирается, но даже если не все о стирается, это когда. Повеселились от души. Кстати, мой в половине развлечений не участвовал, для тех, кто не боролся и не стрелял по мишеням, были водяные пистолеты, они прекрасно рпзвлеклись, подстреливач друг друга и родителей.
Кароч, это пока самый крутой детский день рождения, который мы посещали. Кстати, такого визга и криков я вообще никогда не слышала. И ни одного человека в маске:)

1 лайк