Детский день рождения в Америке

По моему, ещё не обсуждали.
У нас не очень много знакомых с детьми, ходим в основном на ДР одноклассников… пока что были такие варианты
Дома
В бассейне
В детском игровом кафе -несколько разных, по принципу одинаковых
Местный парк со splash pad
Местный несетевой спортзал со специальной комнатой для детских праздников и inflatable house.

В этом году планируем праздновать др ребенка чуть шире, чем в семейном кругу, поэтому уже стала задумываться о вариантах. День рождения в конце апреля, поэтому парк сразу отпадает, тем более splash pad. Дома тоже как то уныло, чего толпе детей тут делать? Бассейн наш местный закрыт до лета на реставрацию/ремонт… В спортзале я не член, да и там было не особо весело, ничего кроме домика надувного они не предлагают, это для совсем мелких ещё сойдет, а мы ж уже не такие…

Остаётся что ли выбирать из play cafe/ indoor playground? С фантазией у меня так себе, может кто чего дельного присоветует?

Можно на катке. Как правило, там есть комнаты для проведения праздников.
Можно в lazertag. Нам очень понравилась, дочке 11 лет отмечали.
Можно на батуты пойти, наверняка есть такой центр.
Возраст какой?

Будет 6.
Батуты да, в плэй центрах есть… Дети обожают.
Каток, боюсь, рановато и травмоопасно. Отдельно катков у нас нет, есть в торговом центре.
Про лазертэг не слышала, надо узнать, что это, есть ли …

Батуты - тоже очень травма опасны, кстати. Смотри, какие бумаги подписываешь. 2 последних дня рождения провели в кафе-арт студия, где рисуют картины. Не знаю, есть ли у вас это? Детям нравилось, и память - каждый ребенок забрал свою, у нас уже 4 весят на стенах:) Я вот только что sweet 16 закончил. Как же у вас все дорого.

Lazertag это стрелялки, но для 6 лет, сомневаюсь уже.
А батутного центра нет? Поузнавайте. У нас для помладше и для постарше есть. Sky Zone Madison WI | Your #1 Indoor Trampoline Park+
Это для постарше.
Fitchburg Kids Birthday Party | Bounce House | Pump It Up такой для помладше

Есть для малышей. Там огромные надувные замки и горки.
Я вон выше ссылку для примера нашла ))))
Арт кафе это очень здорово, но для 6 лет скучновато мне кажется

Да. но! просто нужно следить. А так да - хороший фан

За детьми 6 лет в любом случае следить надо. Где бы не проводили днюху[emoji2368]

Да, надувные домики и горки у нас много где есть, это хороший фан , там на разные структ ры разные ограничения по росту/весу, чтоб дети друг друга не травмировали, совсем мелким нельзя, есть для таких, как мой, есть для подростков. Прыгательные батуты тоже есть детские.

Про рисование спасибо, подумаю.
Да, стрелялки рановато, тем более, среди приглашенных будут дети и помладше и постарше, толпа от 4 до 8 лет в основном, пару старших детей подростков.

*подумала *
Надо изучить, что детский музей предлагает, наверняка есть услуга проведения др.

Можно и дома. Но не просто так, а с приглашением человека или человеков, которые будут развлекать детей. Там всякие activities с ними делать и может с face painting тоже, дети такое любят.

У нас ещё популярны дни рождения в аквариуме, детском музее, музее науки и других. При всех этих заведениях есть и комнаты для пиццепоедания. )))

Во. Про музей я уже подумала, см предыдущий пост)))

А дома у нас места много нет, детей пять ещё может быть, больше уже перебор. Ещё же родители…

Дома здорово когда тепло, чтоб можно было выгнать на улицу. А в помещении все время не очень.

Ахаха. У нас дворы микроскопические. Не Висконсин, однако:) грядки мои потопчут… Непереживу лол

Ну это да)))) у нас в аппартах даже бассейн есть)))) и в домах тоже backyard большие))))

в 5-6-7 мы и друзья делали в местах вроде
Stars and Strikes (bowling+laser tag+bumper cars, about $25 pp - можно выбрать любую комбинацию плюс пицца);
parks with a great playground+pizza party at the pavillion;
Tinytown (small electric cars);
horse farm - дети рисовали безопасными красками на лошади и пони rides;
Leaping lizards/CatchAir/Monkey Joe - trampolines and inflatables
SkyZone trampoline park

до апреля у тебя куча времени решить/найти.

Да, стрелялки рановато, тем более, среди приглашенных будут дети и помладше и постарше, толпа от 4 до 8 лет в основном, пару старших детей подростков.
lol
в 6 лет laser tag был самый большой хит с детьми…

1 лайк

Я засомневалась, так как моей то 11 отмечали, но все были в восторге)))) и родители тоже))) все вместе там бегали.

Заведения, где собирают лего(в айдахо называлось bricks, не знаю, сетевое или нет). Для девочек всякие поттери или артстудии.
Обычно если ребенок ходит в какой-нибудь кружок (на гимнастику, например), то и др можно там же отметить.

В кали кстити народ совсем не напрягается: дома(в общественных помещениях, если в аппартах) или в парке. Других вариантов я пока не видела.

1 лайк

Beaverton далеко от вас?

SkyZone trampoline park это, действительно, может быть травмоопасно. Памп ит ап- это заточено под малышню, убиться там можно только если очень захотеть. ну и присматривают за ними. Потом в отдельной комнате сотрудники (а не родители!!!) накрывают столы, раздают пиццу, режут торт. Короче, как по мне- так это идеальное место, если родители хотят “вау-вау” др, но при этом не хотят вообще напрягаться.

1 лайк

Бивертон… Если без трафика, то час по хайвею, но без трафика не бывает. У меня врач в бивертоне, я за час сорок обычно выдвигаюсь. Поскольку мне туда раз в три месяца мотаться стабильно, уже думаю найти кого нибудь в пределах получаса.

https://wippersnappers.com/ здесь решили отмечать. Все это место знают, все любят, все с удовольствием придут побеситься и сожрать кусок пиццы.

Пс . Дописано через пару дней:) у нас до в конце апреля. Это значит, что невозможно предсказать погоду даже за неделю . Скорее всего, будет прохладно и, конечно, никаких ещё сплэш пэдов. У нас растения в открытый грунт не рекомендуют высаживать раньше середины мая. Могут померзнуть легко. Так что только в помещении праздновать:)

Ещё совсем недавно обсуждали, где лучше отмечать, детская indoor playground был забронирован, приглашения разосланы, некоторые даже успели ответить согласием… А тут такой уууупс… Деньги забирать не стала, они мне сертификат на эту сумму выписали, успеем ещё там потусоваться, надеюсь…

Праздновать будем дома, без гостей. Я в этот день недели всегда выходная, муж заранее взял выходной. Со школой, понятное дело, никаких проблем. Нет школы- нет проблемы гыы.
Поскольку кроме как подарками и жратвой порадовать ребенка особо нечем, то и того и другого будет много…
Пицца, попкорн, мороженное, ягоды и фрукты. Что там дети ещё любят? Мне что то в голову ничего не приходит, мы ж такое обычно не едим… Ооооо, маффины, наверное…

Пс. Стейки ещё обязательно, а то родители на попкорне и мороженном долго не протянут:):slight_smile: