Дзен по-русски - 4

У Вас чего, критические дни наступили? Вы моей злобы не видали ни разу. Надеюсь и не увидите. Ирония, да, интерес исторический, да. Не более того. Оно ж там все чудесатее и чудесатее…
П.С. И для уточнения терминов: какой смысл вы вкладываете в слово неудачник, и что должно включать противоположное по значению слово?
П.П.С. По реакции на полемику Сашка можно диагнозы ставить, точно…

Я уже где-то писАл что если эту темку не поддерживать, быстро скиснут. Самим не интересно будет. Смысла нет без оппонентов включать вентилятор. Так что я заглядываю иногда, поддержать, так сказать, Антирэс.:slight_smile:

Да понятно кто. А ведь как надеялись на войну с Россией.=0 И такой обломанс… Неоднократно писАть фамилию Президента США с маленькой буквы…имхо, это не просто неуважение.:facepalm: И как на это посмотрит консул

в качестве доказательства при прошении полит убежища…

Так что, как грица, пешите исчо.:bayan:

Даже меня, новую Американку, задело такое отношение к Президенту… И уж действительно, что уж скажет консул!!))
( скриншот на всякий случай сделала)))

Не льстите себе,вы еще не американка(да еще и с большой буквы).

К сожалению, то, что не смог сделать профессор Мориарти, сделал профессор Альцгеймер!

//youtu.be/H0H41--GzbA

А кто поставил диагноз кавалеру ордена Британской империи?:frowning:
Хотя я догадываюсь…

Я думаю, что болезни тут не при чем, а просто бывают такие вот люди-подхалимы по жизни

Ну и замечательно.Может вам попробовать силы на поле чудес?

Завидуй молча)))
Я как раз с большой буквы)) кто это меня моих американских прав лишил? Ты???)))):lol:

Это не серъёзнА. Я вообще-то фанат “Битва экстрасенсов”. И ещё я смотрю “Дом-2”. Только, т-с-с, никому не говори.:lang:

Ты гражданка РФ.Пока что так.

Ооо, да ты совсем не понимаешь о чем говоришь…))
Я тебе открою секрет, даже, когда я получу гражданство Америки, я не собираюсь отказываться от Российского)))
Ну а сейчас, я имею все те же права, как и любой Американец, ну кроме голосования…
Так что твое понятие Американца очень примитивное… О духовности, о чувствах,я думаю, и начинать не стоит…))
Я вообще твое желание переехать в Америку из ненавистной тебе России ( Украины)( не знаю чьим ты твой Крым считаешь) очень даже поддерживаю… Но вот мотивацию,зачем тебе это надо, как ты понимаешь то, что хочешь иммигрировать как то очень далеко от жизни здесь… Сорри, не обижайся на меня, но это по твоим постам такое впечатление складывается… Ты как бумажный змей, которого ветром просто несет… Но еще раз повторяю, это вот со стороны так смотрится и возможно, я не права…

Роспотребнадзор предложил ввести штрафы за хранение и перевозку санкционных продуктов
Роспотребнадзор предложил ввести штрафы за реализацию, хранение и транспортировку товаров, подпадающих под санкции и запрещенных к ввозу на территорию РФ. Соответствующий законопроект о внесении изменений в КоАП размещен 1 февраля на портале regulation.gov.ru. До 2 марта продлится публичное обсуждение проекта.

Как считают в ведомстве, за подобные нарушения штрафы для граждан должны составить 3–5 тысяч рублей, для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей – 30–50 тысяч рублей, а для компаний – 70–100 тысяч рублей. Кроме того, санкционная продукция может быть конфискована у граждан, предпринимателей и юридических лиц.

Сейчас в КоАП предусмотрена ответственность граждан только за незаконную продажу санкционных товаров. Штраф по статье 14.2 составляет 1,5–2 тысячи рублей для граждан, для должностных лиц – 3–4 тысячи рублей, а для юридических лиц – 30–40 тысяч рублей.

В России с августа 2014 года действует запрет на поставки продуктов из США, Евросоюза, Канады, Австралии и ряда других стран. Продуктовое эмбарго было введено в ответ на санкции, примененные к РФ после присоединения Крыма. С августа 2015 года также действует указ президента РФ Владимира Путина об уничтожении санкционных продуктов, ввезенных в страну. В сентябре 2016 года Москва включила в список санкционных продуктов, на которые распространяется запрет на поставки из-за рубежа, соль.

Пора уже ввести штрафы за просмотр картинок с хамонами в интернетах. Это же развращает молодежь.
Не зря же народная мудрость говорит:

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст

Россиян не будут штрафовать за ввоз и хранение санкционных продуктов в личных целях, пояснили РБК в Роспотребнадзоре. Административной ответственности подвергнутся только те граждане, которые будут ввозить запрещенную продукцию для продажи

Роспотребнадзор опроверг наказание для граждан за хранение «санкционки» :: Общество :: РБК

ну все в порядке, можно не переживать. разве что придется на таможне прямо все съесть, а то ведь ненароком продать можно будет, если пропустят

Здесь главное включить обдув и вбросить. Э-э-х, опять Игорь бежит впереди паровоза.:lol:

Как отметили в ведомстве, ответственность для физлиц может наступить «только при осуществлении ими внешнеэкономических операций, предусматривающих реализацию, хранение, транспортирование на территорию Российской Федерации запрещенных продуктов в целях сбыта».

А затем кинуть сюда “умную” мыслЮ:

И, похоже, даже не подозревая :letmein: что:

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст
это вовсе не народная мудрость, а сленг стиляг 60-х.

Сегодня ты играешь хаус, а завтра ты тупой, как страус

Сегодня он пошел вприсядку, а завтра сядет он за взятку!
и т.д.:bayan:
Ну и закончить вброс тупой картинкой из инета:

Точно, придёцца. Если 3(три) чумадана хамона везёшь.:facepalm: Я сегодня так переживал, так переживал, что “даже кушать не могу”(c):lang:
P.S. Ну и напоследок “отлайкать” всю эту х…ю. Имею ввиду огородное растение.:slight_smile:

Впечатлительным ,просьба , по ссылке не ходить

чётаржу

С.Марков― Да, я думаю, что Военторг есть, отпускники. Вот, по моим данным отпускники были 2 раза по одной неделе. Критический момент во время Иловайского котла, да? Значит, отпускники немножко чуть-чуть подошли в небольшом совсем количестве и, так сказать, помогли обеспечить Иловайский котел, и потом во время Дебальцевского котла тоже сработало. А так всё это дело, в основном, действительно, армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня она по рейтингам там Монгольского университета стратегических исследований является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе.

Да этот товарищ Жирика перещеголял.