Дзен по-русски - 4

Монгольский институт стратегических исследований.

это просто прекрасно!

авторитетнейшая организация , судя по всему и широко известная в узких кругах))))

Владимир Путин подписал указ об увольнении 16 генералов МВД, МЧС и СКР. Среди них – несколько глав региональных управлений. Причины кадровых перестановок не уточняются.

Подробнее на РБК:
Путин уволил 16 генералов МВД, МЧС и СКР :: Политика :: РБК

И “совпадение-не думаю”:

«Мы с сожалением убедились в полной некомпетентности сотрудников ряда подразделений Министерства обороны РФ в области информационной безопасности, а если говорить более конкретно — в преступной небрежности. Через бесплатные почтовые сервисы типа yandex.ru, mail.ru и американский gmail.com передавались незашифрованные служебные документы, часто представляющие собой секретную информацию, связанную с обороноспособностью РФ», — говорилось в письме.

Подробнее на РБК:
СМИ связали расследование дела хакеров «Шалтай-Болтай» с командой Шойгу :: Политика :: РБК

#Ихтамнету

//youtu.be/qcAYYyjuw0k

Письмо Александра Проханова Великому Вождю Ким Чен Ыну

Дорогой товарищ Ким Чен Ын!

Дважды побывав в вашей замечательной стране, имея счастье лично встречаться с вашим дедом — вождём товарищем Ким Ир Сеном, я полюбил вашу страну и ваш народ. И тот духовный, интеллектуальный опыт, который я почерпнул, общаясь с людьми в Северной Корее, побудил меня выстроить мои представления в стройную, как мне кажется, систему, объясняющую мои глубинные симпатии к Корее…

Враги Северной Кореи клевещут на вашу яркую неповторимую страну, льют скверны и хулы, говоря, что северокорейское общество — одно из самых отсталых и примитивных, и оно не может угнаться за стремительно развивающейся мировой цивилизацией. Эти утверждения — либо результат интеллектуального бессилия, либо злая пропаганда.

Северокорейское общество является обществом будущего. Вы и ваши соотечественники построили и продолжаете строить общество, модель которого неизбежно будет положена в основу будущего земного человечества, ибо планета наша находится в состоянии глубочайшего кризиса… Модель северокорейской государственности драгоценна для сегодняшнего человечества. Это ДНК, которая будет положена в основу грядущего планетарного сообщества. Северные корейцы, создав вероучение чучхе, на его основе придумали и сконструировали необычайной силы и мощи социальный двигатель, по существу, запустили гигантский социальный реактор, способный вырабатывать бесконечные кванты энергии.

Смысл этого социального двигателя состоит в том, что каждый человек, каждый член сообщества рассматривается как потенциал неограниченных возможностей, неограниченных сил. Человеческие возможности и силы, согласно учению чучхе, имеют не только планетарный, но и космический характер. Эти дары, отпущенные человеку, человек не оставляет лишь себе, не присваивает. Он их направляет в центр сообщества. Этим центром является вождь. Вождь соединяет эти бесчисленные лучи, бесчисленные лазерные вспышки. Эти вспышки и лучи, усваиваясь вождём, накаляются, преобразуются, и в ответ вождь возвращает человеку, пославшему ему свой луч, энергию, в сто крат более сильную и мощную, чем та, которая была послана в центр. Недаром вождь корейцами именуется солнцем. Этим солнцем для корейского общества являются товарищ Ким Ир Сен, товарищ Ким Чен Ир и вы, товарищ Ким Чен Ын. Солнечная система, планетарная система положена в основу философии чучхе.

Изобретение этого социального двигателя имеет огромное значение для будущего человечества… Это удивительное учение, которое рано или поздно станет господствующим в общепланетарном, общечеловеческом контексте.

Северокорейская цивилизация благодаря своему внутреннему устройству добивается колоссальных успехов… И я не сомневаюсь, что в ближайшее время мы увидим северокорейских космонавтов, увидим построенную в Северной Корее орбитальную станцию, которая будет носить имя “Чучхе”. И северокорейские космонавты, которые будут обитать на этой станции, понесут теорию чучхе в мироздание… Спасение вселенной — это задача человеческого разума, человеческого бытия. И учение чучхе, носящее земной, планетарный, а значит, и космический характер, будет тем инструментом, через который будущее планетарное и галактическое человечество выйдет на просторы звёздного мира.

Все эти мысли приходят мне постоянно и требуют у меня — писателя и мыслителя — своего выражения и своего собеседника. Поэтому я беру на себя смелость, дорогой товарищ Ким Чен Ын, направить вам мои суждения на ваш высокий суд в надежде услышать ваш отклик на мысли русского человека, стремящегося постичь это глубокое, дарованное всем людям Земли учение чучхе.

Ваш Александр Проханов

Игореня,там вокруг этого уже танцы с бубнами

//youtu.be/ZWJ1i6thWw0

Сейчас , по идее, должны поцреоты подтянуться и рассказать, что везде есть сталктиты из Г

Хи-хи. Ихтаместь, и даже многА.:lol:
Кинуть тебе видео сколько там воюет наёмников из разных стран по обе стороны или сам в Ютубе найдёшь? И не пугайся сильно, американцы там тоже есть, только не кадровые. Как указано в твоём видео.:facepalm:

Не ожидал что ты являешься почитателем этих персон.=0 Если Госдеп узнает, не возьмут тебя в Америку,

Игореня
:facepalm::facepalm:

рассказать, что везде есть сталктиты из Г

Игорёня, тебе с Кузьминушкой лучше знать где в России г…о. Рассказывайте, а мы послушаем.:bayan:

Собственно, Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать появление сталактитов[emoji3]

Ух ты. Да ты ишо и российскую “Битву экстрасЕнсов” смотришь?=0 Настоящий

поцреот
. Маладес.:bayan:

Что там о бесплатной медицине?

50 533 рубля заплатит заключенный Андрей Креков за свою голодовку

Суд обязал заключенного Андрея Крекова выплатить архангельской колонии-поселению №3 21 616 рублей компенсации за материальный ущерб «в результате умышленных действий <…> по причинению вреда своему здоровью»

//youtu.be/hXvbaFG2s8Q

//youtu.be/VNH_wcYrhlc

Вдул, Далврот и впопец :lol:

2 лайка

Последний раз редактировалось AnT0NiuS; 2 час(ов) назад в 18:32.

Может быть это администратор хотел отредактировать:
См. с 1:23

Данный ролик является юмористическим и не имеет ничего общего с реальными событиями.

Мдя…

это что ж получается, проклятые укропы валят хероев на их территории

//youtu.be/9__j50aSlT0

Импортозамещение умерло не родившись,или талоны на усиленное питание?

//youtu.be/hNVTf2l2EEo

Лихторат…

//youtu.be/3PLu59LZiX0

Свои же и прибили.

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов.(с)