Дзен по-русски - 4

Мастер класс

//youtu.be/dkUg_puRPl4

Минутка хьюмора от Ёлкина

и самый популярный коммент, набравший кучу лайков

Хи-хи. Я ещё могу понять Игоря который бежит впереди паровоза, ну и ессно поторопился отлайкать.:lol: Но у вас то вроде всё в жизни удачно сложилось и не было видно русофобской паранойи.:facepalm: Или…
ссылка медузы на Новую газету

Обновление. Вечером 9 февраля «Лайф» сообщил, что Игорь Мыльцев отвергает свою причастность к убийству Толстых. Он утверждает, что его аккаунт в социальных сетях, с которого велась переписка с журналистом «Новой газеты», был взломан осенью 2016 года, и обвиняет в этом украинские спецслужбы. Об этом сообщает в обновленной версии статьи и «Новая газета».

тынц

В настоящее время Игорь Мыльцев находится в ДНР и даже не думает скрываться от правоохранительных органов республики.

Мдя…

при чём здесь русофобская паранойя?
охранника супермаркета, полковника папандопало отправили к мотороле, какая нафиг разница кто. Свои-отлично , украинская дрг-вообще молодцы.
з.ы. ты там держись и борись с паранойей)

кстати, вот ещё что

Генетики установили родственные связи у 83% россиян
41711
Родственность удалось определить, исследовав ДНК свыше 1,8 тыс. человек по всей России
Медико-генетический центр Genotek провел широкое исследование, взяв образцы ДНК у 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов России, установив, что у 83% прошедших тест людей есть как минимум один дальний родственник.

В исследование попали проживающие не только в Москве и Петербурге, но и жители Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска, Симферополя, а также Киева. Среди низ был проведен тест «Генеалогия», который определяет родство по отцовской и материнской линиям, а также устанавливает этническую принадлежность.

Читайте далее: Генетики установили родственные связи у 83% россиян | Новости | Известия | 10.02.2017

я понимаю, 83% это не 86 % , но ведь кто-то мог ошибаться , либо генетики ,либо центризбирком:lol:

Раньше заходил на форум, смотрел справа последние сообщения, было интересно, что на форуме новенького. Про эмиграцию, про жизнь в США - всегда было интересно. А в последнее время сколько не зайду, все время справа дзен по-русски 1, 2, 3, 100500…
Может совпадает так, но честно, начинает уже раздражать… Форум все же таматический, очень не хотелось бы, чтобы он превратился в место, где каждый сможет поглумиться над Россией или русскими, раз это дзен по русски..
Неужели мало тематических форумов где можно заниматься политическим злорадством? Там и единомышленников больше и никого раздражать не будет, все будут поддерживать и хлопать Вам в ладошки. Если же цель этих Ваших тем антироссийская или русофобская пропоганда, то хочу отметить, что все хорошо в меру. Потому, что те, кто ненавидит Россию, ее уже ненавидят, и, особого эффекта не будет, а те, которые нормально относятся к России уже перенасытились и, кроме раздражения другого эффекта нет.
Я за сохранение чистоты этого форума. Для меня он этим всегда был ценен.

1 лайк

я здесь не вижу глумления над русскими и россией.

Какая разница, говоришь? Вбросить фейк по-твоему какая разница получается.
DJT:

ты там держись и борись с паранойей

Держусь из последних сил.:facepalm: Кровавый режим…пАнимаишь(с)Б.Ельцин:lol:
Бороцца уже не могу, да и деменция с маразмом достали уже, проклятые.
P.S. Пасибки за поддержку. Надеюсь что ты и дальше будешь радовать нас своим постами в этой теме.:bayan:
В догонку:

я здесь не вижу глумления над русскими и россией.

А может рискнёшь открыть тему Дзен по-украински\молдавски\казахски…etc? Или кишка тонка?
P.P.S. Пошли лучше биатлон смотреть и болеть за РФ\США\Украину.

а зачем мне это, я-гражданин РФ, если вижу то, что меня не устраивает-говорю об этом, ты , можешь быть со мной не согласен, писать о том , что всё хорошо, какие проблемы. Зачем мне дзен по украински, молдавски и т.д.
з.ы. кишками здесь ещё не мерялись, пожалуй я сдаюсь-твоя толще))))

Вы с Кузьмой часом не ассенизаторами работаете? Частенько ныряете…:facepalm:

Не захлебнитесь только, скучно без вас будет.

А этот “лихторат” хоть подозревает что есть выборы? Или этого хроника в “лихторат” ТЫ определил?

Дык на тех русофобских\русофилских форумах запросто могут этих бойцов диванной гвардии и нах послать. Или забанить пожизненно. А здесь можнА.

здесь г…а.

я-гражданин РФ

Ты чёнить для РФ сделал полезное, гражданин? Или с дивана из-за бугра тока какашки могёшь вбрасывать?
P.S.

Надеюсь что ты с Кузьмой и дальше будешь радовать нас своим постами в этой теме

Только не беги впереди паровоза, задавит, недайбох.:bayan::bayan::bayan:

Вас не учат разве оскорблять собеседников как нить красиво, завуалированно. Ты потренируйся на досуге, а то так и до очередной карточки можно дописаться)
З.ы. я даже не буду уточнять , что ты полезного делаешь для России, Это и так видно: чуть свет- Ты уже на посту, защищаешь матушку-Россию от фашизма. Может тебе в Донецк?

А где ты оскорбления увидел? Ассенизатор - уважаемая и почётная профессия, вот.:lol:

Ну тогда я тоже слепой если не вижу оскорблений.

до очередной карточки можно дописаться

В очередной раз выпрашиваешь у модераторов меня забанить? Я с тобой тогда дружить не буду. Я плакаль…

чуть свет- Ты уже на посту

Маладес что следишь за таймером. Ты иногда тоже спать ложись, круглосуточно сидеть в Дзене - этак и тараканы заболеть могут. Придёцца их лечить(с) Уральские пельмени

Может тебе в Донецк

Я в Авдеевке, в окопе сижу в шапочке из фольги. Неужто ишо по IP не определил моё место положение?

Опять оскорбления! Тяжелая ночка выдалась? Всё-таки возраст, Не расстраивайся![emoji4]

Ага-а-а, выпрашиваешь всё-таки.

Всё-таки возраст

А мне может 42, как тебе. Тут кто-то в профайле 101год писАл.:lol: Ты чё такой наивный то?
Ладно-ладно, пошутил я::slight_smile:

Не расстраивайся!

Я конечно пущу скупую мужскую слезу:cry: если по твоей просьбе меня забанят и придётся уйти на соседний форум.:facepalm: С кем я буду собачиться 1-2 раза в неделю? Дзена там нет…скукотища.

Ты главное помни, что здесь о тебе помнят и скорбят [emoji3]

У роиссии24 своя версия.Был один человек,стало двое.

//youtu.be/AJLcFiavgT0

Да пытаемся немного откачать,чтобы тебе глоток воздуха дать,а то с головой там погряз…