Дзен по-русски

а более точные прогнозы есть? В частности интересно: когда и где пройдут границы?
А то у меня есть “прописка” в одном из российских регионов, интересно будет ли рассматривать Руссопа меня как своего гражданина или нет…

У Украины хотя бы есть цель, она знает чего хочет: направление дальнейшего развития и пути четко выбрано большинством, а это очень важно. Как уж оно получится в итоге…

Умоляю, только без этих лекций и споров: кто раньше,'кто позже…Совсем не это Мелисанта имела в виду.

Сохранил на память. А то мало ли…

Ia mogu obrisovat’ vkratce moe videnie plana obustroistva Rossii. Esli seichas nemnogo sil’nee najat’ na ekonomiku Rossii, Rossia lopnet, ibo ona est’ myl’nyi puzyr’. Chtoby ona sovsem lopnula, civilizovannomu miru ne vygodno, vvidu togo chto Sibir’ i Dal’nii Vostok nemedlenno otoidut Kitaiu, kotoromu nujny Rossiiskie resursy. I Kitai zaimet geograficheskoe mesto Rossii, obladaia etimi resursami. Miru vygodno lish’ chtoby Rossia ushla so svoimi metodami iz Evropy. Dlia Azii standarty drugie - tam voennye konflikty dopustimy. Poetomu mir doljen prilojit’ starania dlia:

  1. Chtoby Rossiiskaia evropeiskaia chast’ (budem ee nazyvat’ Russopa) sdala iadernoe orujie i byla priniata v Evropu i NATO
  2. Rossiiskaia Aziatskaia chast’ (ot Urala) byla podelena na 2 chasti - Sibir’ i Dal’nii Vostok. Eto nujno chtoby byl paritet etih dvuh iadernyh chastei Rossii s iadernym Kitaem.
  3. Zascitu Evropy, vkliuchaia Russopu, ot Sibsii (sibirskoi rossii, kotoraia budet granichit’ s Evropoi po Uralu) budet osuscestvliat’ NATO

Я вот, вероятно, буду жить в Сибсии. Печаль… Меня не возьмут под охрану НАТО, меня не возьмут в прекрасное будущее. Мы будем изгоями, будем питаться падалью и тем, что через кардон Руссопы протащат. Инцест, каннибализм, педофилия, рабовладение, карательная психиатрия, опыты над людьми здесь будут иметь законные основания. Здесь не будут петь птицы, здесь не будет восхода и заката, здесь будет постоянный мрак. Зло будет править в Сибсии. В Западных странах детей маленьких будут пугать ссылкой в Сибсию. А границу Руссопы с Сибсией будут охранять огромные человекообразные роботы, чтобы недопустить прорыва масс нечисти с территории Сибсии в цивилизованный мир.
В общем как-то так. Заинтересованные могут купить у меня сюжет полностью за 99 долларов. Тьфу, уржался, пока писал.

тебе нужна помощь, мне кажется, я без подколок, сходи к психологу.

2 лайка

Новосибирск переименуют в Новосибсийск и окрестят столицей Сибсии.
2igor, у меня очень бойкое сознание и очень большая склонность к сарказму и самоиронии.
То, что в большей степени здесь пишу, - стёб. Кто-то его съедает. Ну не могу я мимо этого опуса спокойно пройти, не высмеяв ту часть России, где я сейчас живу, в видении Раевского.
Мы сами тут над собой смеёмся, создавая мемы, типа “Не пытайтесь покинуть Омск. Найдём, где хочешь, и вернём”. Декаденство у нас стало мэйнстримом и главным трендом.

Что то тяжело представить себе что часть России (та что Европейская) может быть частью Европы и НАТО.


Как-то так.

Мы сами над собой смеёмся)). Вот в мае ураган был. У наc даже шар огромный, один из символов города, пытался убежать из города. Ветром его сдвинуло штормовым. Но не получилось. Вернули на законное место)). Просто тебе надо понять, из какого города я родом))).
По словам Достоевского, Омск - гадкий городишко. Сейчас это место проникнуто декаденством, и основной мотив молодёжи - покинуть это место, так как перспектив у 95 процентов нет. Это всё формирует определённое чувство юмора. Самый здоровый смех - смех над самим собой.

ну вот, а куда и зачем raevsky удалил своё сообщение…

Тут больше. Нужно 24 часа в сутки проводить психотерапию 80 процентам населения в течение нескольких лет. По одному не вылечишь.

кролик, ты мне сейчас Юлию Высокую напомнил, она тоже любит разговаривать с кем-то воображаемым)

Новости по-омски.

Я с тобой разговариваю. Просто объясняю, откуда идут истоки моего странного юмора.

Сообщение висит на 62 или 63 странице в теме про “Ваше мнение об этом”.

Имхо, правление Путина зашло в тупик, я не знаю каким образом, но не пойдет он на следующий срок, интуитивно чувствую, что для него это конец. Что будет дальше не знаю, сомневаюсь, что будет выбран либерал, в фашиствующий режим тоже не верю. Также не верю в раздел России, никому это не нужно, единственное могут возникнуть проблемы с Кавказом. Постепенная экспансия китайцев в РФ на востоке все также будет продолжаться, но официально территория будет за РФ.
Думаю, что в ближайшие несколько лет страну ждут перемены…

зато наверняка ещё совсем недавнюю часть СССР (Украину) вы представлятее и членом НАТО, и членом ЕС… казалось бы, в чём принципиальная разница…

Господи, ему ещё править и править. А его уже начал маразм посещать. Дальше будет больше. Уже видно, что ему на всё пофиг. Реально ему на внутреннюю политику класть. Единственное, ради чего он у власти, внешняя политика и реализация увековечивания себя самого в своей же истории имени себя. Все вопросы про внутреннюю политику и ответы на них повторяются из года в год. У него не было и нет эффективной системы развития России. Вся его система - дорогая нефть. Вся модернизация страны свелась к ОИ и ЧМ-18.
Ему абсолютно плевать на то, чем и как живут регионы за МКАДом. Он верит своим вассалам и неохотно их наказывает за проступки. Потому что других нет, а эти, проверенные и верные, лижут как собаки.
Как вы поняли из обращения, деньги он вообще не считает. Так же и с бюджетом. Россия большая, денег много, что-нибудь придумаем.
Только в России эффективный менеджер Роснефти может просить 600 миллиардов и в то же самое время закупать Айфоны и Айпады для нужд компании. Да гусиными перьями пусть пишут и туалетную бумагу по 2 раза используют, а не 600 миллиардов им.
Вот так и живём.

Надеюсь, Игорёк, больше не будешь отправлять за талоном к психологу)?

Так в историю не входят, так сливают своё имя в сортир истории.

1 лайк