Дзен по-украински

Меньше всего интересует оценка моих ответов.

Немного занимательной математики для гуманитариев:
X - 42% + 38% = X * ( (100 - 42) / 100) * ( (100 + 38) / 100) = X * 0.8004 = X - 19.96%

Не фанат Порошенко из-за зажиманий гражданских прав в начале его срока (я, правда, тот еще диванный онолитег касаемо Украины), но помимо влияния его президенства на представленные цифры, не стоит забывать оккупацию Крыма и войну на востоке, которые на экономику отнюдь не положительно влияют. Поимев у себя войну, но при этом выправить экономику в плюс - это уже вполне себе достижение.

Эта математика тоже неверная :wink:

Если смотреть на даты наверху, то должно быть так:
((((Х-8.4)-24.0)-9.2)+20.4)+18.2

Допустим построить 2 завода, перед этим разрушить 10 - это выправление экономики?

Т.е. он сам их строил и разрушал за эти 4 года? Силен Порох.

врйна за скобками?

tenor.gif

Ты так и не ответил, что хорошего сделал Порошенко для Украины.

Допустил до выборов реальных конкурентов - например. Но это аргуиент для взрослых людей, а не любителей сказок - где все в один миг и по сучь… щучьему веленью.

1 лайк

Нет там войны в прямом ее смысле. На дорогах гибнет в десятки раз людей больше. В больницах без лечения в сотни. Да что там говорить. Армия проголосовала за Зеленского.

Не передергивай с дорогами. Война в самом прямом смвсле слова. Просто очень многие не отдают себе отчет в том, что в стране война.

1 лайк

Ни фига себе Вы сказочник! Оккупированы два огромных региона, один из которых - важнейший промышленный регион страны.
Экономист, блин! :slight_smile:
P.S. Дзен или не дзен, а для меня главное, что люди могут пойти и проголосовать за кого хотят. Хоть за клоуна, хоть даже за обезьяну. Да, последствия своего выбора они потом будут расхлебывать, но ведь в этом и заключается свобода: принимаешь решение и несешь ответственность за его последствия.

1 лайк

Кто-то на полном серьезе считает, что в Украине сейчас нормально? Народ полностью обнищавший, курс доллара сумасшедший, цены ужасно выросли на все, включая продукты первой необходимости, зарплаты остались прежними, покупательная способность населения почти на нуле. Так плохо ещё за время моей сознательней жизни не было.

Даже в 42-м? Я понимаю, что это было не при Вашей жизни, но сравнивать надо сравнимое. Так что сделайте предположение… :slight_smile:

Экономически тоже не сильно давит. Психологички да.

Я знаю не понаслышке как люди живут. А те регионы были дотационными. Что крым, что донбасс.

И это не последняя из заслуг Пороха.

В 42-м Украины, как независимой страны, не было. Был СССР, что совсе другой зверь. Я, все же, считаю нужно сравнивать начиная с приобретения независимости. А то так можно ещё и крепостное право вспомнить.

Безвиз

Порошенко - диктатор. Свободы слова в Украине нет. Посмотрите шария. Лично мне он на многое глаза открыл.

Мне Порошенко до фонаря, как Вы понимаете, но я за объективность.
Вы сравните выборы в Украине и в России, а потом уже о диктатуре… Все самые опасные конкуренты до выборов допущены, рты им никто не затыкал, никто из них не вывез в чемодане за кордон ни всю нефть, ни весь лес. Более того, проигрывает почти в два раза. Что же это за диктатор такой недоделанный? :slight_smile:

4 лайка