Дзен по-украински

.

Мне больше не Шуфрич доставил, а результат голосования по поправке “о влючении мозгов депутатов”. :lol:

А вот и новости из “вражеского” стана

Там еще и голосовалка есть, что для вас Зеленский?

сегодняшние крымские татары это кырымлы или османы ?

//youtu.be/iZVy0SB9F-M

1 лайк

Вы всякий текст называете новостями? На заборе пишут тоже новости, угу.

И зачем кавычками стыдливо прикрывать срам?

1:35 - 4:00 там монтаж, навет и нииииправда, ага

//youtu.be/TdvLGk56ync

Занимательная, кстати, вещь наблюдается - канал Г+Г как-то уже больше недели никаких рейтингов и опросов не постит. Казалось бы, чего вдруг, если у них “якобы” все хорошо :lol:

Спс, что выложил. А то я лютую истерику по поводу видео уже слышала, а сам ролик не попадался :lol:

Чо та не могу найти такой этногенез, кто такие эти выдуманные кырымлы? Те же что и древние укры, что море копали? Прочитал выжимку с историей - кого там только нет - народов с десяток, но ни слова о мифических Кырымлах. Тут уже без стеба, интересно разобраться.

Та да. Вообще все выдуманные. Только русские (или россияне - уже запутался как правильно) истинные первоначальные, те самые - от Адама и Евы.
На, почитай: https://tt.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8B%D1%80%D1%8B%D0%BC

А ну все понятно, византийцы конечно рядом не лежали.

Чтобы не травмировать лишний раз вашу чувствительную психику.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Хочу задать вопрос спецам. Вернее два вопроса.

  1. Михаил Саакашвили. Крутой экс-президент Грузии, всё там поменял, пожевал галстук и слился. Большой друг США. Попал с почётом в команду Порошенко, получил не только кресло губернатора Одесской области, но и гражданство Украины из рук президента. Далее, обозвал всех ворами у жульём, был изгнан с поста губернатора и лишён гражданства Украины. Позднее, внесён на руках со стороны Польши, арестован, отпущен и далее его следы теряются…

  2. Надежда Савченко. Украинская военнослужащая, воевала, была выкрана и вывезена с территории Украины спецслужбами РФ. Политзаключённая, депутат ПАСЕ, голодавшая в тюрьме, герой Украины, отпущенная из тюрьмы и встреченная лично Порошенко. Депутат Верховной Рады. Далее арестованная за подготовку госпереворота и сидящая в тюрьме.

По обоим вопрос-что это было и как такое возможно?

тю , у нас три месяца молятся на избраного а потом втаптывают в грязь , пс ты еще забыл о ющенко ,сименченко , поляке министре транспорта и многих других

Савченко в тюрьме, реально? Ее посадили? Нифига себе. Так боролись на неё

думаю зеленский ее выпустит

По рейтингу “Рейтинга” за Зеленского во втором туре готовы проголосовать 71,4% избирателей, за Порошенко 28,6 %.

Если не произойдет чуда, то Петро Порошенко может уже убираться на рабочем столе.

Надюша-голодайка пришла в ВР с гранатой и пистолетом, обещала всех убить.
Вы действительно считаете, что угроза терракта это не повод посадить человека??

По обоим ответ: реальность кусается, а розовые пони только в сказках живут. А, ну еще дедушка Ленин всегда молодой, добрый и справедливый.

А что не так? Дело житейское: эти пали в неравной борьбе с коррупцией, поскольку были резкими и конфликтными, а Савченко вообще края попутала.
Остальные реформаторы было сожраны тихо: еще полдюжины грузинов и грузинок, поляк, эстонка, Маша Гайдар, какие-то спецы из северной Европы…

Хорош электорат… :facepalm::facepalm::facepalm: Ничего, что она за страну воевала, прошла через такое, о чём не хочется даже думать? Что она герой Украины в конце концов? А вы, сидя на диване, её так «мордой об стол»?
Ну о чём с вами после этого говорить…