Дискуссия про налоги, W-4, и все остальное

Не все так считают. Иногда separately экономит деньги. ОООчень; редко, но бывает.

Тут

“и супруга/супруг”

Ну так пункт 6-7 разрешает. Я был депендент у жены, а она, это не указала.

BS. Полнейший и ничем не подтвержденный. Любой безусый адвокат выиграет такой суд “по пержури” хоть у ИРС хоть у ФБР. Но такого никогда не будет - так как ИРС никогда такого суда не инициирует.

И да, не далее как вчера ты утверждал что всё это однозначно пержури. Сейчас ты добавляешь слово “если”. Получается вчера ты врал?

The taxpayer’s spouse cannot be claimed as a dependent . Some examples of dependents include a child, stepchild, brother, sister, or parent. Individuals who qualify to be claimed as a dependent may be required to file a tax return if they meet the filing requirements.

Вы точно готовы к аудиту?

Это однозначно perjury т.к. ложные данные в W-4 влияют на решение IRS касательно необходимости выплаты возврата и/или его сумм.

Утверждение же что чисто суммы это никакое не решение а дескать calculations… Ну, интересное утверждение. Выходит я тогда ссылаясь на это утверждение могу так всё заполнить чтоб с меня налоги не удерживали вообще, крутануть их под 5% на HYSA, а при попытках мне штраф влепить сказать что дескать Борис2 утверждает что не было никакого вранья - я невиновный!

Не влияют. Это твоя интерпретация не имеющая ничего общего с реальностью.

Хаха! вот недоплата налогов это в отличии от переплаты самое что ни на есть материал метер:) Так что не можешь.

Это в том судебном решении которое нельзя найти написано?

Сумма возврата просто больше/меньше положенной вот и всё. Никаких decisions.

Кстати ты пропустил в своих изысканиях ещё одну важную деталь. Ты отдельно проанализиовал пержури статью без материалити потом отдельно материалити. А теперь соедини свои анализы. Не в том смысле что запей свой кал мочой а в смысле вот этого:
" which he does not believe to be true and correct as to every material matter"

Дерзай!

Вооот твой косяк. Ее нет. положенной.

Если бы то был единственный его косяк…

Отличный калькулятор.

1 лайк