Для одиноких женщин кто выиграл green card.

Я хочу расширить свой выбор за счет неиссякаемого источника (это условно говоря, ибо количество выигрышей ограниченно) и иметь дело с еще теми русскими женщинами еще без налета американской жизни. Не хочу ничем мериться особенно числом с которым я справлюсь. То с этим все в порядке.
Bingo!

я опаздал? дайте две, нет три!

И сколько из них едут в Америку за русским мужиком на 10 лет старше себя?

1 лайк

ТС, езжай в Россию за невестой. Там выбора больше, причем намного!

лень

РS - cейчас придет - прихлоплет

Нужна с ГК, без жп и мп.

С в/о и ч/ю

и без в/п

очень небольшая. около 3 тысяч победителей от России. ну пусть будет 10 тысяч со всего бссср, сколько из них - одинокие женщины около 40 лет и сколько из них едут в этот штат (о городе речи не идет, пусть будет штат)?

Физиологию не обманишь.

Вас “старперы” в 55 не пробовали.

Вот это чеканная формулировка, браво! А можно попросить подробнее про налёт, и в чём разница?

У меня уже создается впечатление, что я теряю здесь время.

Мужик! Даже если ты его теряешь – мы находим! Понимаешь, ты в одной теме гениально свёл почти все драйверы баттхерта: гринкарту, гендерные аспекты отношений с женщинами за 40, адаптацию и один Ктулху знает, чего ещё. Не хватает только медицин, Трампа и велфера, чтобы набор был полным.

И это прекрасно.

Ну не в Техас же.

Я понимаю, что количество таких женщин невелико. Я просто видел из других источников, что они есть, и соответственно, что они заходят на этот форум. Вспомнив свой приезд мне подумалось, что это будет им нелегко.

Да нормальное предложение, зря тут зубоскалят “зачем 40-летней сдался 50-летний”. Этой 40-летней с первых дней прибытия предстоит тратить с трудом накопленные тысячи, сломя голову искать жильё и любую работу для выживания. Вместо этого добрый человек, со своим интересом конечно, предлагает бесплатно жить на всём готовом спокойно занимаясь курсами и неторопливым поиском подходящей работы. Интерес к предложению будет, уверен. Другое дело что есть вероятность что им могут просто попользоваться несколько месяцев до того как станут на ноги.

“Добрый человек” вовсе не предлагал бесплатно жить на всём готовом. Он обещал помочь. И что он вкладывает в это слово известно только ему.

Ну ясно же что “помочь” это не угощать булочкой в кафе по выходным. Самая существенная помощь новенькой как раз состоит в бесплатном проживании у него, иначе нет смысла рассматривать предложение. Хотя видел что некоторые приглашают женщин для “совместной оплаты рента”, что как-то совсем не по-джентльментски.

Да прям, не по-джентльменски. Вдруг ей не только за 40, но она ещё и страшная? ))

А он ей типа пользоваться не будет все это время?

это уже какая-то проституция за койку.

Нет, это взаимная выгода. С возможным переходом отношений в долговременные серъёзные.