Для одиноких женщин кто выиграл green card.

Ну так и хорошо, что у них всё хорошо:)
У меня нет цели кому-то что-то доказывать, просто написала то, что знаю)

Да ладно,

Распугиваете тут потенциальных невест своими страшилками :slight_smile:
Человеку и так трудно.

Хотя он и не говорил что хочет детей .

Верно, это многоплановая роль. То, что я написал, вовсе этого факта не отменяет. Но в отличие от друзей и боевых товарищей, у супругов есть ещё и сексуальная функция. И вот тут-то популярное “был бы человек хороший” вступает в противоречие с древними инстинктами и с треском проигрывает.

абсолютно нормально!

ты знаешь секрет вечной молодости!? Я недалеко живу, поделись,аа?!:whats_up:

Ну как же - женится на молодухе и с ней по дискотекам, барам, молодежным тусовкам :slight_smile:

На самом деле я не о молодости, а о возможности в 50 лет быть в поиске.

тю. А я то раскатала губу :lol:

тебе и так еще рано губу раскатывать.

А когда приспичит - глядишь что-то да изобретут.

Это работает и в случае немолодая дама+молодой жених.

человек, который хочет детей, обычно не зовет замуж женщин около 40. Фертильность быстро снижается после 35.

Ух ты. Не ожидал тут такого веселья. Может не в качестве оправдания, а для информации интересантов я не имею ввиду какую-то недееспособную и ущербную. С такой у меня ничего не выйдет. Предполагается, что у женщины есть green card и я ей просто помогу. С нормальными и самодостаточными я уже имел дело все хорошо и я не против этого. Я хочу расширить свой выбор за счет неиссякаемого источника (это условно говоря, ибо количество выигрышей ограниченно) и иметь дело с еще теми русскими женщинами еще без налета американской жизни. Не хочу ничем мериться особенно числом с которым я справлюсь. То с этим все в порядке. По поводу фото, то его увидят те кому нужно в обязательном порядке.
В качестве отступления от темы. Форумчане, вам не жалко тратить время на всякую хрень в ваших постах? Что касается меня, то я буду писать только по делу. У меня уже создается впечатление, что я теряю здесь время.

а в каком штате проживаете?

ЗЫ: не лень :lol:

MD

Подобная тема только это и подразумевает. Более здесь делать нечего.

Ваша тема типично пятничная и открыта очень своевременно именно в пятницу.

А Вы ожидали тут толпы кандидаток? Серьезно?

Простая логика говорит что процент одиноких русскоговорящих женщин около 40 решившихся на переезд в другую страну без языка очень невысок.
А на этом форуме и того меньше.

и сколько же из них выигрывают гринкард?

еще и в Мэриленд.

В Мэрилэнде русскоязычных около 30тыс. Было на 2012 год.

все приехали в этом году по лотерее, они незамужние женщины 40 лет?

вероятность есть. поэтому сарказм не уместен.

тем кто уже приехал и обосновался - врядли заинтересуется таким щедрым предложением.
хотя да - шанс есть. но врядли на этом форуме.