Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

Ящик открыт мной на год. Торжественная презентация второго ключа Антону произойдёт как только мы с ним договоримся. :slight_smile:

Ну а теперь будем обговаривать правила пользования сначала, а потом я напишу в этой теме как надо заполнять в анкете mailing address тем кто хочет воспользоваться этим предложением.

Этим предложением могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи этого форума http://www.govorimpro.us/forum .

Для того чтобы мы знали кто воспользовался этим предложением, каждый зарегистрированный ползьзователь должен отослать личные сообщения - одно на каждую анкету. То есть если вы заполняете только одну анкету на себя, то должны отослать одно личное сообщение. Если вы заполнили 5 анкет, то должны отослать 5 личных сообщений, по одному на каждую анкету.

Личные сообщения принимаются только на личный ящик ника dv2008. Пожалуйста - ни мне, ни Антону, никому из других модераторов не надо отсылать личные сообщения по поводу этого предложения. К ящику пользователя dv2008 будут иметь доступ несколько человек и все сообщения-заявки будут сохранены отдельно чтобы было несколько копий и всегда можно было бы восстановить кто пользовался нашим адресом.

В сообщении вы должны будете указать:

в поле тема (subject) ФИО латинским алфавитом так как вы заполнили в заявке в следующей последовательности - фамилия, имя и middle namе/oтчество если вы иказывали в заявке. Очень важно чтобы вы записали всё буква в букву как заполнили в заявке.

в поле сообщения ещё раз укажите ФИО и дополнительно дату рождения и e-mail на который вы хотите получить сообщение о выигрыше. Вне зависимости от e-mail указанных в поле сообщения, сообщение о выигрыше так же будет послано на e-mail регистрации пользователя форума, который послал личное сообщение на dv2008.

В период получения выигрышных конвертов по green card лотерее DV-2008, пользователь dv2008 не будет отвечать на вопросы “а вы получили мой выигрыш?”.

Если я или Антон получим выигрышный конверт, мы сразу найдём по ФИО пользователя и отошлём уведомление в личную почту, регистрационный e-mail и на e-mail если был дополнительно указан в сообщении для ФИО выигравшего.

Выиграший должен будет оплатить пересылку выигрышного конверта если он хочет его получить. Если нет, то просто с его разрешения мы можем открыть конверт и переслать ему его номер. Безвоздмезно. :slight_smile:

Как я всегда говорил, ни один посредник не может дать стопроицентных гарантий. В данном случае я тоже выступаю в роли посредника и у меня нет возможности гарантировать что либо. Единственное что у меня есть - это те форумчане, которые когда-то выиграли воспользовавшись моим адресом я сделал всё чтобы как можно быстро и качественно донести их выигрыш по е-mail и почтой впоследствии. Это например @lex и vlad44. Были и другие, но уже не помню так как встречал только Сашу и Влада.

Отсылая сообщение о пользовании американским адресом, вы автоматически соглашаетесь с правилами которые обсуждаются в этой теме.

Какие ещё вопросы, предложения, пожелания?
С удовольствием вас выслушаем.

Как говорится - помогите нам помогать вам. :wink:

P.S. Чтобы не листать эту тему, так как уже известна форма заявки на http://dvlottery.state.gov , то напишу вначале обсуждения:

Как и обещал, уточняю как надо заполнять пункт 8 тем кто решил воспользоватся нашим предложением:

8а. Sergey Byzgu
8b. P.O. Box 1813
8c. оставляете пустым
8d. Evanston
8e. Illinois
8f. 60204
8g. выбираете Country - United States

Похоже имя участника перед In Care Of они берут из пункта первого заявки…

Повторюсь :
это только для тех кто хочет воспользоватся нашим предложением и отослал/отошлёт свои данные по личной почте пользователю dv2008 на этом форуме

1 лайк

Хоть до ожидания выигрышей ещё есть время ( обычно они начинают проходить в конце апреля - начале мая), но хотелось бы предупредить что меня не будет в Чикаго в этот период и ящик будет проверятся Антоном. Просто чтобы не было недоразумений почему я не отвечаю на вопросы “а проверили ли вы сегодня ящик и не было ли там моего выигрыша” … :slight_smile: :coffee:

и пойдут вопросы с середины февраля… :lol:

Ну не в феврале… Но на ескимоском форуме любили пускать утки где-то в конце марта - в начале апреля. Жаль что форум тот закрыли… :frowning:

А на сайте V4U кто-то из Узбекистана первый пакет получил. :slight_smile: Честно говоря не верится, что люди выигрывают в феврале:) .

он нашел 1-й пакет DV-2007, а не DV-2008

что то я не пойму, если я заявку в участии GC DV 2008 отсылал через фирму посредника, то вы сможете мне переслать и без них пакет, если я выйграл =0 , вам надо только мои данные? Можна по подробнее…

Нет, вы неправильно поняли. Информация в данной ветке относится только к людям, указавшим адрес Homer-a при заполнении заявок на участие в лотерее.

Невозможно!

В названии темы я оговариваюсь что все обсуждения только для тех кто воспользовался нашим предложением и указал в своих заявках наш PO Box адрес. Также я это отметил в своём первом сообщении:

Повторюсь :
это только для тех кто хочет воспользоватся нашим предложением и отослал/отошлёт свои данные по личной почте пользователю dv2008 на этом форуме

Никакой связи ни с какими посредниками ни я, ни кто либо из администрации форума не имеет и те кто пользовался посредниками, должны обращаться к посредникам получат ли они выигрыш на свой адрес или на адрес посредника если выиграют. :coffee:

В феврале, конечно, не выигрывают, но речь шла о пакете в ДВ-2007. Осталась неизвестной дата поздравительного письма - то ли завалялось где-то, то ли досылка (но вряд ли).

Конечно невозможно, ему уже ответили что выигрыш был в DV2007 а не DV2008.

Перввые выигрыши по DV2008 можно ожидать в конце апреля - начале мая по опыту предыдущих рассылок лотереи… :coffee:

OK. Я понял, спасибо.

Что-то не хотят заветные пакетики с NL залетать в ящик Homera.:!:mda: Пора видимо затевать шаманские пляски с бубном для приманивания…:slight_smile:

судя по другому форуму, досылка для Европы в ДВ-2007 таки была.

1 лайк

Интересно, есть выйгрыши на почтовый ящик :boredom:

Пока выигрышей небыло. :mda:

Вчера я не проверял, сегодня заеду посмотрю в ящик.

Ребята !!!
Интересно на какую страну придет первый выигрыш на ящик HOMERа :mda:
Мочи нет терпеть =0 , может пора уже КСС размочить это все дело ???
Ставлю на KZ :blush: , sorry ну уж очень хочется…
ВСЕМ УДАЧИ ! ! ! :wink:

I bet on Georgia :wink:

Турнир устроим?:slight_smile: