Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

Так если еще добавить те десятки (если не сотни) заявок, что мы все заполнили на свои и американские адреса? Не только на ящик Хомера? А выиграл из всех пока только trydent, дай Бог ему и дальше удачи? Маловато будет…

1 лайк

Спасибо, Oza, за пожелание удачи!
Но из форумчан, зарегистрированных на форуме до начала DV-2008, выигравших уже ДВОЕ. Evgeniya Lalala получила пакет на адрес друзей в США. Ей тоже пожелаем удачи!!!
Рассылка еще не закончилась и все еще может быть впереди, будем надеяться.

1 лайк

Спасибо Вам, Trydent, надеюсь к нам ещё кто-нибудь присоединится из форумчан! Я тоже желаю всем удачи в DV!:yahoo:

Люди, уже пора ждать октября- ноября или все еще можно ждать первого пакетика?
Вообще не в тему, но все же- в слежующем году напишу обязательно американский адрес…

а в чем плюс американского адреса? надежность? ранее я думал - скорость, но сами видите…

trydent и Evgeniya Lalala от души примите и мои поздравлния!:flo: :flo:
Удачи Вам на интервью!!!

1 лайк

Скажите, уже закончилась рассылка первых пакетов ?

Официальных данных что больше не будет выигрышей в DV-2008 нет. :coffee:

кстати а как насчёт пользования адресом на следующий год?
и ещё может воткните где нибудь клавишу donate…на почтовый ящик, а то и домены то не бесплатные да и за почтовый ящик платить надо…

trydent и Evgeniya Lalala от души поздравляю с выигрышем, желаю удачного и быстрого прохождения всех процедур по оформлению документов, и, как логического их (процедур) окончания - получения виз!

Доп. пожелания - форумчане, давайте, все-таки загрузим ящик Homera (заодно и другие, указываемые в заявках) письмами из КСС!!!

2 лайка

Без проблем. Пойду, продолжу контракт. Ящик проверяется мной и Антоном, пока нечего нам сказать… :frowning:

и ещё может воткните где нибудь клавишу donate…на почтовый ящик, а то и домены то не бесплатные да и за почтовый ящик платить надо…

Спасибо! Что-нибудь воткнём . :slight_smile:

11 лайков

Homer,мне на емеил пришло какоето сообщение,что ето не могу расшифровать.

сообщение от этого форума.Неужели…Я подавала ваш адрес.

Насколько я знаю никаких конвертов в ящике пока не было, Антон может проверял …

ок ок вс ясно это поздравление с днем рождением:) спасибо большое .Было очень приятно.Честно честно.Видимо нервы-размечталась однако:mda:

Я вчера проверял, к сожалению пока ничего небыло… :frowning:

1 лайк

Nikak sglazili yashik:mda: Nado poplevat na nego raza 3 (vse horom):slight_smile:

Люди-добрые!!! Есть ли еще шансов на американский адрес??? Я не указала ящик Гомера я жду на калифорнийский, ждала , скорее-всего :-(. Но я просто в шоке что никто из форумчан кто указал этот адрес не получил заветный конверт, ну не может быть такое, это меня приводит на мысль может все еще будет …А может позвонить в КСС???

[Homer], а вы спрашивали на почте у работников - может, что-то было, но они не положили в ящик? А то я переживаю. :frowning:

Я не думаю. Почта работает хорошо. Я получил даже рекламу уже на своё имя в тот ящик. Но думаю послать большой конверт с адресом куда как бы было если бы выигрыш пришёл чтобы убедится что всё работает нормально. Если этот конверт не придёт тогда уже можно будет и претензии пред’являть к работникам почты…