Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

Абсолютно за !!!

и мне кажется, что участившаяся в этом году досылка (по DV 2007) в какой-то мере этому подтверждение… т.е. пакетов стали рассылать меньше и если (когда) образуется недобор, то проводят дополнительную рассылку… если я правильно понимаю ее назначение и порядок проведения.

Я думаю вы правы, совсем забыл что по DV-2007 была досылка. Наверно посчитали что может быть недобор с визами по программе DV-2007 и разослали ещё выигрыши по DV-2007… :coffee:

По DV-2007 было разослано 82000 уведомлений о выигрышах, т.е. меньше, чем в прошлые годы. Кто-то отсеялся на интервью, кто-то просто не стал использовать свой шанс, вот и сделали дополнительную рассылку. А по сравнению с 2007 годом в 2008 играло почти на 1 млн.заявок больше. Так что шансы на получение конвертиков ощутимо уменьшились.:mda: :frowning:

Рассылка выигрышей уже закончилась ???

Скорее всего да.

Сергей, подводя итог рассылки DV-2008, на ваш ящик так и небыло выигрышей?

Не было ни на а/я ящик на почте ни на мой собственный ящик… :frowning:

Где то делали опрос (в каком то топике) на который отвечали о количестве выиграшей. Я ставил 7 :lol:. Но были и те кто ответил - “0”, вот они и выграли :flo: … хотя результат невеселый.:lang:

=0 Жаль, надежды не оправдались. На следующий год на вас можно расчитывать?

Кстати, с праздником СА (не путать с 23 февраля:lang: ) Вас и всех, кого это касается профессионально вчера, сегодня и в будущем:flo: .

Спасибо, хоть я и не системный администратор… :slight_smile:

Да, мы с Антоном продлим действие a/я ящика и будем предлагать его пользование в следующей лотерее как и в лотерее DV-2008.

4 лайка

…я знаю;)