Дневник иммигранта 50+(Seattle)

О! Очередной советчик-теоретик, которому издалека лучше видно. Ну ну. Пешите есчо!

Американские эмплоеры-такое же жучьё. Не надо идеализировать буржуинов. :slight_smile:

1 лайк

Парень лучше знает! Не спорь!

А что он правильно написал, на каждом заборе:-Будьте бдительны, кроме американских комп. Остальные будут пытаться вас обмануть, мягко сказать очень.

У кого есть опыт работы в американской и русскоязычной компании? Расскажите, сравните. Я разговаривал с драйверами работавшими в американских компаниях…, они вернулись в рускоязычные…

ну да, это же так прикольно давать советы в области к которой сам даже на 5000 миль не приблизился. Страна Советов, чо!

Господа, у нас форум и на нем только ленивый не написал какой- нибудь совет. Как надо знают все, а вот жизнь расставляет все по местам. Многие люди бывают просто очень доверчивы и думают:- со мной это не должно произойти! Вот пример ТС- человек обстоятельный и рассудительный, видите, не всё так гладко. мне например 58 лет и я тоже набираюсь опыта у людей. Ясное дело в чужих руках хрен всегда толще. Вот каждый и пишет, что он думает, а реальность всегда жестче бывает. Не ругайтесь, жизнь так коротка, думайте о хорошем!

Видимо люди готовые к стабильности, бенефитам, страховкам и другим плюшкам выбирают американские компании, а рисковые ребята работают на остальных.

Советы надо давать когда 1) просят, 2) когда ты являешься экспертом в данной теме.
Когда же кто-то совершенно в теме не разбирающейся пишет очередной непрошенный совет (чушь очередную) то форум превращается в помойку.
Ты же за продуктами в магазин ходишь, а не на помойку.
Я как бы лишь о том, что не надо лезть туда, где ты совсем не шаришь и блестать там своими ненужными советами.
Можно просто написать: “молодец! удачи!”
ну это, как бы, очевидные истины :slight_smile:

1 лайк

Вот я раньше перечитал всю эту тему, но не нашел примеров и рассказов о успешной работе в какой-либо американской компании, Только всякие сказки про бесплатные плюшки у американцев и обдираловку и обман у русскоязычных… Приехал в США, отучился, получил права, переговорил со многими тракдрайверами и овнерами… перечитал все объявления на крейглисте… ну вот не нашел я подтверждения того, что в американских компаниях слаще. Может я плохо искал и не с теми разговаривал, поэтому и прошу написать тех, кто имеет этот положительный опыт и положительные отзывы об американских компаниях в сравнении с русскоязычными.

1 лайк

Да на русскоязычную, так же как и ТС. Меня устраивает. То что обещали при устройстве на работу всё выполняют. Но мне же сравнить не с чем(((

1 лайк

Сорри, а школу какую заканчивали и где?

Каждый волен сам выбирать - учиться на своих ошибках, или на чужих. Я выбираю обучение на чужих ошибках. Хочу и даю советы, если не нравится - не слушайте, только потом не спрашивайте себя о причинах неудач.

Я не могу просто так как ты предлагаешь написать “молодец! удачи!”, поэтому задал вопрос для чего ТС пошел именно в эту компанию, в связи с чем это связано.

какой смысл вообще давать советы если ты даже ни разу не пробовал трудоустроиться тут. ака если нужен совет то все ко мне. я во всем разбираюсь.

Так и учись, не учи, но учись.
Ну да ладно, все и так все видят…

флуданем немного. расскажи еще что происходит в скважине когда давление падает ниже bubble point;)

Да с чего ты вообще взял, что это был совет?

“Одно непонятно зачем вы пошли в украинскую компанию…”

Это вопрос, без вопросительного знака, у нас так пишут иногда. И вопрос заметь был обращен не к тебе, флудерасту, а к ТС. Глядя на историю твоих сообщений вижу - ты профи во всех областях, это похвально!

Молодой человек, Вам в США наверное не понравиться, здесь почти нет повсеместного российского хамства. Здесь люди друг другу улыбаются, а не в морду лезут)))

1 лайк

20.03.2016. В 3 часа утра когда ехал в up hill обороты двигателя упал до 500. Пришлось остановиться в pull out. Проверил fuses, топливо в баках и тд. Стою недалеко от канадского городка 108 miles. Проезжиий канадец говорит турбо твой сдох. Позвонил Боссу, он говорит ненадо позвать специалиста, они будут счаржить очень дорого. Говорит выезжаю из Анкориджа, буду завтра вечером. На дворе зима, а я жду босса, получается. Хорошо, хоть есть сервис, даже 4G. Сейчас 9:36 am.

5 лайков

Мда, во дела. Удачи тебе!

1 лайк