добраться от МОМ до Ленинградского вокзала???

Сколько по времени?
Когда изначально договаривался сказали что отпустят в 3, а сейчас звоню говорят уже с 3 до 4.
А обратные билеты купили на 4:45…
Сдавать билеты? Или рискнуть?

karta-metro.ru говорит езды минут на 20 с пересадкой, а что скажут местные жители???
и реально ли в это время в метро с коляской зайти?

спасибо!

Трудно сказать. В любом случае ехать лучше через кольцевую, так как выход прямо на Ленинградский вокзал. На Баррикадной пересадка будет легче чем в центре через Лубянку. Вам конечно решать, но расклад такой - 10 минут зайти в метро, 6 минут с 1905 года до Баррикадной, переход - 5 или 10 минут, 12 минут до Комсомольской и 15 минут до поезда. Итого 48-53 минут. Меньше брать я думаю очень легкомысленно. Пробки в метро в 16:00 уже начинаются, но как с коляской будет не подскажу.

мда, приключеньице предстоит…

В метро с коляской зайти реально, это еще время не час пика. Если вагон полный то заходите спиной коляска за собой, прижимая и уплотняя ряды своим телом :), к потивоположной двери, главное не уходите в глубь вагона иначе можете не успеть выйти. Но по времени у вас конечно впритык, имея опыт бега за почти тронувшимся поездом, успела влететь в последний вагон поезда, а мой был первый в голове поезда, тащиться с чемоданам было не очень а у вас коляска. А если в мом прийти раньше не примут? Попросите пропустить вас вперед, я думаю вас поймут.

Есть такое золотое правило москвича - любая поездка на общественном транспорте занимает не меньше часа. В него входят всякие мелочи типа времени на эскалаторе, задержка на турникете, необычно долгий интервал между поездами, остановившийся поезд в туннеле и прочее.
Если у вас времени меньше - это лотерея.

В одну они уже выиграли :lol:

Во вторую нам играть не пришлось - оказалось результаты выдают не в самом МОМ а прямо в клинике где медосмотр проходят, неподалеку от метро Библиотека им. Ленина.

вам уже недолго осталось дожидаться интервью, как я поняла медкомиссию вы уже прошли?

интервью дожидаться осталось 21 день, долго это или нет - вопрос философский