Довольные в Сиэтле

Выбор конечно за Вами.

Время надо грамотно использовать. Чего вам и желаю!

1 лайк

Мы переговорили в Скайпе. Английский у парня лучше, чем у 90% новичков. Я ему объяснил как и что работает - пусть думает.

7 лайков

хорошо :slight_smile:
не забудьте только уведомить меня о своем решении, когда примете. чтобы мне планы не ломать, ок?

kotanas Безусловно! Мы люди ответственные!)

Можно и по скайпу, я ещё вчерась пыталась на ваше сообщение ответить, но не смогла на форум войти:)
в личку - наш скайп, пишите, звоните

1 лайк

Ну тогда можно организовывать вебинары :)) я тоже очень хочу !!!

Кто такие?:blush: я подозреваю что-то имеющее отношение к семинару и видеоконференции?
Вы, я смотрю, уже через месяц, у нас будете, вы непосредственно в сам Сиэтл или в прилегающие районы? Будут ли вас встречать? Если я правильно поняла слово “вебинар”, то скину вам в личку свой скайп:).

2 лайка

да, это типа конференции, с видео или без. я хотя и не люблю само слово вебинар, но организовать могу, если соберется народ.

кстати - неплохая идея. давайте сделаем такое - если наберется хотя бы человека 3 - 4 в эпсилон окрестности Сиэттла с рассказом о своем конкретно регионе, минут на 5-10 каждый - может получиться интересно.

кто хочет выступить? :slight_smile:
подходим, записываемся

6 лайков

Всем здраствуйте :flo:
Это я и мой муж, Лада(22 психолог, надеюсь в будущем психотерапевт :)) и Алексей (26 программист)…
Если договоримся с одним хорошим человеком на форуме нас встретить, то скорее всего в Рентон… пока думаем еще…
А вебинары, это такие интернет-конференции, семинары или тренинги в режим онлайн т.п.
Это когда один человек на веб -камеру в онлайн-режиме, что-либо вещает, а другие его видят и могут с ним общаться…
наверно в скайпе такое тоже возможно ( я узнаю )…
Просто жалко вас и ваше время, если вы будете каждому человеку рассказывать одно и тоже …лучше наверно вместе собраться и вас помучить вопросами:give_rose:
Хотя возможно я усложняю…

Я могу про Иссакву рассказать!
Офф, Shtorm, вы в Сиэтл приезжаете в мой день рождения:)

3 лайка

ок, нас уже двое. я про Сиэттл уже наверное немного могу.

про Auburn никто не желает? :wink:
и неплохо бы кого-нибудь из Рентон заполучить, чтобы а рассказал бы. и из Бельвью еще. и дом в Калифорнии. и лука мешок.

2 лайка

присоеденяюсь:) дай бог вам всего

4 лайка

А можно как слушатель принять участие в вебинаре? :slight_smile:

собсно в этом смысл - чтобы слушало больше народу и вопросы задавало походу. вообще план такой.

  1. подождать неделю (потому что меня не будет на следующей неделе :))
  2. собраться “докладчикам” в скайпе, обсудить кто о чем рассказывает
  3. опубликовать дату и время проведения веб-конференции, выждать несколько дней, чтобы иметь возможность “подвигать” время по просьбам слушателей, буде таковые обьявятся.
  4. опубликовать приглашение и провести конференцию, потом выложить видео куда-нибудь.
7 лайков

Неплохо было бы набросать основные обговаривыемые вопросы,чтобы не было-“ну чего вам тут рассказать?”

5 лайков

Абурн, Федерал вэй, Такома, Файф, Пьялап и вообще южная от Сиэтла эрия моя:), я опять всё пропустила)))))
А вопросы будут всё те же, документы, жильё, быт, учеба, работа и сколько на всё нужно денег)))))
Пусть каждый из слушателей набросает примерный список того что интересует, выставит отдельным сообщением, те кто будет отвечать подготовятся, что бы не получилось так как говорит Аргентинец))))

4 лайка

А видео выложить в тему “Итак…”

5 лайков

собсно в п. 2 я имел в виду именно это

4 лайка

Update.

  1. интересующиеся - скидывайте вопросы.
  2. конференция намечается на среду, 1st of June, 20:00 PST. соответственно - кто прошу высказываться желающих подвинуться в ту или иную сторону
2 лайка

А можно время по Москве?