Дожидайск

Так я тебе свои мысли говорю, а не ее :slight_smile: А я то чувак без принципов, те на моральную сторону мне плевать, пытаюсь понять смысл с логической тз. И не вижу его. Да кое-кто тут намякивает что нашел гениальную схему по визе часовщика, посмотрим на развитие событиев :whats_up:

Как на мораль плевать? Да ты что? Да как ты можешь жить без морали? ))))))
Осуждаю тебя))))

Иногда хочется тут быть серьёзной, но страшно!!!

Сомнения уже почти рассеялись))) Да был страх, потому как не готова на ложку дерьма, на начальном этапе))) Как и все хочу легкой и красивой жизни))) И не мало для этого работала)))

Рассеялись в сторону ехать или не ехать? :whats_up:

Я пропустила весь праздник жизни. Вы о ком?

Неужто недобрали, раз не исключают возможность? В прошлом году писали, что дорозыгрыш маловероятен.

3 лайка

KMD, я так понимаю твои в пролете, как мы все?

Не поверите, но я в живую не знаком ни с одним человеком, который играет …

Здесь на форуме, с кем общаюсь все в пролете …

А сам я так и не подал заявку …
О DV слышал ещё лет 10-15 назад, но в деталях все стало ясно только к 17-18 гг, и учитывая малую вероятность, не хочу жить между небом и землёй ))

По DV18 перебор по-моему … Плотность высокая и можно было не открывать так много номеров, чтобы не разбивать людям судьбы

Ну да, потому тогда ТрэвлДеп писал, что дорозыгрыша dv18 не ждать. А вот теперь понять бы почему они про dv19 написали, что возможен. Из-за перезапуска?

Я думала, семьей подавали!) Ан, нет, оказывается!

Я не понимаю где ты серьёзно спрашиваешь, а где издеваешься

Да про Рапунцель. Мне показалось, что Натали имела ввиду такой пойнт: Ра проиграла и теперь готова на всё, на подлоги и обман (чучелком и тушкой).
Вот я и высказал, что думаю на этот счёт.

Вот и я говорю что мало выиграшей в этом году, даже по форуму, по теме выигравших, в первые дни в прошлом году было больше страниц. Украине конечно дорозыграши не светят, но мож порадуемся еще за кого то из темы)
Привет всем в новом доме)

Шанс 1/100? Или даже 1/200? Это не серьезно …

Можно конечно подавать год из года, и пытаться жить как раньше, но человек так устроен, что это не получится, и будет подтачивать тебя изнутри и портить нервную систему …

Жизнь слишком коротка для таких экспериментов, и мне хватило чужих примеров с форума …

Смотрел и другие варианты …
H1b это 99% it
L1 с таким климатом в стране, из которой уходят иностранные компании тоже маловероятен …
Инвест визы - за лимитами не угонишься, т.к. зарабатываешь в рублях, курс которого регулярно роняют …
Е2 - опять облом, с РФ не подписана какая то бумага …
Учеба - это наверное уже для детей …

Скорее всего b1 это мой предел )) Тем более Северную Америку я ещё видел …

Для разного рода авантюр я слишком стар, и не по мне это …

Нет, я о другом)))
И я не считаю, что Ра проиграла, как и кто-либо другой! Еще не известно, имея гринку в кармане, выигрыш ли это?! Жизнь у нас одна и каждый хочет ее прожить комфортно, Я думаю, большинству по барабану в какой стране этот комфорт! Вот об этом речь была!
А уж тушкой или чучелом добиваться результата не имеет значения!

пусть действует по старой схеме - с карточки бывшего

Вот об этом я и пишу: что для некоторых не имеет значения, для других это принципиально, и Очень даже Имеет.

Ну не знаю, я вот довольно комфортно чувствую себя в своей стране, в финансовом плане. И имею возможность легальной эмиграции в пару стран, еще и кучу плюшек в нагрузку. Но вот не хочу, хочу в Америку :letmein: Конечно если б совсем тяжко было, то свалили бы куда можно, но пока так, поиграемся еще. Но дети мои по любому в этой стране жить уже не будут.

конечно, рассеялись
у нее Газманов с концертами выступает - куда ехать