Дожидайск

Слушай, ну вот то ураган, то красный флажок…Вот смысл был возвращаться снова в этот штат?)
Нет, вот почему ты вообще первый раз туда поехал я знаю…
Когда для иммиграции люди выбирают Флориду и на вопрос почему отвечают хочется пальм и солнца…меня прямо передергивает…потому что вот вообще не понимают что их ждет, кроме этих пальм…
Флорида хороший штат для отдыха, но не для начала иммиграции (Имхо)…А при наличии хорошей работы можно несколько раз в год ее посетить…

Коль уж про баранов заговорили,:whats_up: давненько я не наблюдаю Акибада - жив ли, курилка?! :lang: :lol:

Жив =))

Всем доброго времени суток! И кофе…

Сколько у вас картинок с кофе припасено? ))

а я бы поставил вопрос ширше или ширее, чего вообще вернулся? я даже не тролю, реально интересно

И в догонку: там какие-нибудь компенсации выплачивают? При разрушениях-затоплениях или только твоя же страховка?

К примеру: я рентую апартмент, водой залило машину, вещи, ноутбук итд. Лендлорду понятно возместят кое-что, а поселенцу? И депазит пропадет?

Во всех аппартаментах где я жил страховку от таких бедствий заставлял покупать лэндлорд. Именно страховку барахла поселенца.

1 лайк

Флорида один из самых больших по населению штатов. Неужели они все безработные и нищие?

Помочь маме с оплатой рента. Она ждёт завершения одного судебного дела. Сама рент не потянет, переехать в глушь нет возможности.

Океан с берега Мэна и Массачусетса мне нравится больше:tender:

И мне тоже! А еще лучше - берег озера или реки. Где-нить в Висконсине/Миннесоте… Но тут каждому свое, наверное))

Я когда туристом приезжал в западные Штаты
, тоже охал и ахал от красоты природы. Но после 35 лет жизни в мегаполисе меня через месяц начнёт выворачивать от скуки и тоски на лоне красоты и природы, вдалеке от цивилизации. Хорошо приехать отдохнуть от суеты и другое дело жить.

у вас это … ус отклеился :whats_up:

Возраст 33

не верь всему, что написано на заборе. Написано …й, а там дрова:whats_up::bayan:
Мне 36.:slight_smile:

Мнооооого… гугл помогает :lol:

Ты стар… :lol:

В годик переехали)

суперстар

Если свой дом, то только своя страховка на дом (у всех она обычно есть), к ней можно добавить страховку на имущество (для покрытия дорогостоящий вещей).

Если жильё съемное, то жильцы имеют renter’s insurance - страховка съёмщика жилья (очень часто ее лендлорды даже заставляют иметь), ну и плюс можно опять таки добавить страховку имущества.

Депозит к таким ситуациям не относится, он для другого - погашения убытков, сделанных самим жильцом, к чему стихийные бедствия не относятся.

Ну и никакого «помогают» и «выплачивают» в Америке нет. Имущество нужно страховать. Помощь есть только самим людям - создаются бесплатные шелторы, где можно пересидеть тот же ураган (если больше некуда идти).

1 лайк