Дожидайск

Спасибки, у меня все ок…
Хотя я не знаю про какую ты учебу… Что у меня сейчас в России или ту, что я училась до этого…))
Я прямо какой то вечный студент)))

Моя машина приплыла! )) Сегодня ездила ее забирать. Да, я переживала, как я буду ездить по этому сумасшедшему калифорнийскому трафику с кучей машин и потоками в 10-12 линий, но сегодня проехала 250 км от Лос Анджелеса до Сан Диего и в режиме fast forward всему научилась :ok: :lol:

Фотка с машиной будет?:slight_smile:

Неа, не фоткалась. А машинка уже отдыхает в гараже, устала она от всех этих путешествий ))

У нас тут весёлый период - то ураган Майкл, то ред тайд, при котором пляжи закрыты.

К счастью, сезон ураганов уже ближется к концу. Хотя вода сейчас самая тёплая, ещё могут быть «сюрпризы».

1 лайк

а женские имена ураганам уже закончились…

А красный флажок на пляже, это как красные труселя для ожидайцев-добрый знак !хотя для тебя не актуально…

они не закончились, они чредуются. Следующим будет (если будет) Nadine

в данном случае флажок краснее некуда. Ред тайд - это интенсивное скопление микроскопического планктона алгае, которые выделяют нейротоксины в воду и воздух. Рыбы, дельфины дохнут, купающиеся могут поиметь очень нехорошие последствия. А астматикам и аллергикам вплоть до летального.

3 лайка

ну вот и (-) в переезде во Флориду, а то : “…хочу океан за окном и круглогодичные пляжи…”, А оно вон как получается, всё распаковываю чемоданы, не нравится рыба брюхом вверх вдоль береговой линии…

1 лайк

Оль, он мазохист и упёртый косный баран. Не люблю таких.

Слушай, ну вот то ураган, то красный флажок…Вот смысл был возвращаться снова в этот штат?)
Нет, вот почему ты вообще первый раз туда поехал я знаю…
Когда для иммиграции люди выбирают Флориду и на вопрос почему отвечают хочется пальм и солнца…меня прямо передергивает…потому что вот вообще не понимают что их ждет, кроме этих пальм…
Флорида хороший штат для отдыха, но не для начала иммиграции (Имхо)…А при наличии хорошей работы можно несколько раз в год ее посетить…

Коль уж про баранов заговорили,:whats_up: давненько я не наблюдаю Акибада - жив ли, курилка?! :lang: :lol:

Жив =))

Всем доброго времени суток! И кофе…

Сколько у вас картинок с кофе припасено? ))

а я бы поставил вопрос ширше или ширее, чего вообще вернулся? я даже не тролю, реально интересно

И в догонку: там какие-нибудь компенсации выплачивают? При разрушениях-затоплениях или только твоя же страховка?

К примеру: я рентую апартмент, водой залило машину, вещи, ноутбук итд. Лендлорду понятно возместят кое-что, а поселенцу? И депазит пропадет?

Во всех аппартаментах где я жил страховку от таких бедствий заставлял покупать лэндлорд. Именно страховку барахла поселенца.

1 лайк