Дожидайск

Ну многие это и так знают, у меня 2 знакомых айтишника не хотят никуда переезжать (хотя есть возможность). Так как они посчитали, что там даже с большей зарплатой смогут себе меньше позволить. Такие переезжают обычно не из-за дохода, а из идейных соображений.

Вообще…эти айтишники просто зажравшийся народ…и иммиграция у них неправильная…без туалетов, уборок и строек…

1 лайк

знаю я одну такую няшку :whats_up:

стотыщ в кали это мало, разве что фудстемпами будешь добирать и на самокате ездить :mda:

Я не говорила хорошо жить на минималку.
Я написала- сравнивают- хорошо жить в Москве и жить в США на минималку.

Ну нет уж, это как-нибудь без меня))
Он ещё пишет? Не смотря на советчиков?

Не знаю, не жила)) Ни в Москве, ни в Перми, ни в каком-нибудь ещё Питере)

Замечаю, что это как раз те, кто в Москве хорошо жил, а в Америке так и не смог достойно устроиться (в силу разных причин: отсутствия конвертируемой профессии, языка, желания ассимилироваться или ещё чего). Тоже подобные сравнения не нравятся. Яблоки нужно сравнивать с яблоками, а апельсины с апельсинами ))

Да-да, вот у нас в теме даже живой пример есть: в Москве хорошо жили, а здесь маются бедняжки по горнолыжным и другим курортам, ужас.

Я не понимаю тех кто поуехал и тоскует по родине, рыдает над березовым соком в рыбном магазине, ведь можно привезти кусочек родины с собой. Вот этот чувак мой кумир

Английский эмигрант раздражает немецких соседей, превращая свой сад в кусочек Великобритании

я лично планирую на бекярде поставить чадящую трубу, она мне будет напоминать домны запорожстали :ok:

Да и ещё, сегодня день, который бывает раз в тысячу лет: только сегодня ,если вы возьмёте свой возраст и прибавите к году своего рождения, то получите 2018

Боюсь не до всех такой юмор сможет дойти, по крайней мере быстро …

Это кто? Нет у нас таких в теме…
Или ты имеешь ввиду на форуме вообще…=0

Какая милота:tender:
Хочу корги:love:

Побуду прямой как рэльс)) Tatana, думаю, имелась в виду)

а я думаю что все совпадения с реальными никами случайны, ведь у нас на форуме не привецтвуеца переход на личносте :whats_up:

а вот это было обидно:beee:

Лайк, но не для всех. У меня на устройствах 10.08.2018

Ааа, помню…но я пришла потом…это все обсуждалось до меня…
Открыла по поиску и попала на то время, когда мы все гринки получили, а Ромка только в апартаменты въехал))

Lartik - как успехи в учебе?

Народ, а у многих в этом году пропало желание заполнять анкеты? Или это только у меня осенняя хандра? :slight_smile: Что то не тянет делать фотографии …