Дожидайск

Ну и что?)

А что мешает выучиться и найти работу с бОльшей зарплатой в Волгограде или в Тюмени? Люди принципиально не хотят использовать локальную иммиграцию. Дай способ посложнее и подороже?

Так мы об этом и говорим))
Что живя на минималку и никуда не рыпаясь, везде будет грустно и печально))

Дело в том, что в Штатах оно будет. А в РФ на минималку жизни нет =) У меня только коммуналка больше была за квартиру, чем их минималка. =)

Привет! Давно небыло! Я даже соскучился по вам =)

Билеты лучше покупай и не думай ни о чем. Цвет настроения чОрный!

//youtu.be/NcXNXnUr16Q

:lol:

Не пали контору, а то сейчас все в Тюмень повалят. И перестанет она быть лучшим городом земли.

я чуть со стула не упал:lol:

уж лучше вы к нам

Сразу видно братья, сразу готовы приютить и в дом пустить.

Нет, я ни в коем случае не говорю, что в Америке жить плохо. Я только говорю, что в Америке на минималку жить плохо. Еле сводить концы с концами может быть ок первое время, но потом, если из этой ситуации нет выхода, все радости Америки будут проходить мимо, и начинается «Америка плохая, я наконец-то понял, что там не рай» и прочее. Хоть, на самом деле, это нужно было осознавать изначально, не было бы разочарований.

Лично я, конечно же, возвращаться не хочу и не собираюсь. Но я не жила и не живу на минималку. Если в семье есть два работающих профессионала, то в Америке можно жить очень хорошо. И вот если уже сравнивать, где лучше: хорошо жить у нас в странах, или хорошо жить в США, то здесь, по моему мнению, - полный победитель США. Потому что в США к хорошей жизни добавляется ещё и хорошая инфраструктура, высокая медицина, отсутствие коррупции на бытовом уровне, отличное обслуживание и прочее.

1 лайк

Вот люблю тебя за адекватность:)

Просто тут многие любят сравнивать- хорошо жить в России(в смысле, Москве) и жить на минималку в США, почему-то))

Я желаю и знаю где. Осталось выиграть

а что не так с этой фразой, я чето не пойму =0

Здесь я наоборот чаще вижу сравнения вот я жил плохо где-то в сибири\поволжье за 300$, а тут раз и в калифорнии тестеровщик и 100 000 $ в год. И какая замечательная америка оказывается :slight_smile: А то что айтишники и на родине зарабатывают далеко не 300$ это уже никто не хочет говорить.

Ну что, пойдем в тему Onlline и научим его как надо жить?! :lol:

В смысле? Кто говорит, что на минималку жить хорошо в США???
“Поднимите мне веки”- покажите этого поэта бытового минимализма…

не знаю , что хорошего в Москве жить

обычно такой статус у какких-нибудь фитобикиняшек в вк

учительница первая моя)))

//youtu.be/T18deTeV0RI