Дожидайск

Флорида один из самых больших по населению штатов. Неужели они все безработные и нищие?

Помочь маме с оплатой рента. Она ждёт завершения одного судебного дела. Сама рент не потянет, переехать в глушь нет возможности.

Океан с берега Мэна и Массачусетса мне нравится больше:tender:

И мне тоже! А еще лучше - берег озера или реки. Где-нить в Висконсине/Миннесоте… Но тут каждому свое, наверное))

Я когда туристом приезжал в западные Штаты
, тоже охал и ахал от красоты природы. Но после 35 лет жизни в мегаполисе меня через месяц начнёт выворачивать от скуки и тоски на лоне красоты и природы, вдалеке от цивилизации. Хорошо приехать отдохнуть от суеты и другое дело жить.

у вас это … ус отклеился :whats_up:

Возраст 33

не верь всему, что написано на заборе. Написано …й, а там дрова:whats_up::bayan:
Мне 36.:slight_smile:

Мнооооого… гугл помогает :lol:

Ты стар… :lol:

В годик переехали)

суперстар

Если свой дом, то только своя страховка на дом (у всех она обычно есть), к ней можно добавить страховку на имущество (для покрытия дорогостоящий вещей).

Если жильё съемное, то жильцы имеют renter’s insurance - страховка съёмщика жилья (очень часто ее лендлорды даже заставляют иметь), ну и плюс можно опять таки добавить страховку имущества.

Депозит к таким ситуациям не относится, он для другого - погашения убытков, сделанных самим жильцом, к чему стихийные бедствия не относятся.

Ну и никакого «помогают» и «выплачивают» в Америке нет. Имущество нужно страховать. Помощь есть только самим людям - создаются бесплатные шелторы, где можно пересидеть тот же ураган (если больше некуда идти).

1 лайк

Жизнь начинается после 40, когда дети подросли! И ты еще молод и силен. Мне раньше казалось, что это уже старик :letmein:

Посмотрела прошлогоднюю тему, если судить по активности, то мне и Ларисе отдуваться за всех придется в штатах:) Наверно сотрудники госдепа будут делать поквартирный обход с агитацией на участие в лотерее.:slight_smile:
Активней товарище, понятно, не легко продавать родину, но есть такое слово “надо”

Жизнь еще и прекрасна между 20-ю и 30-ю, когда детей ещё нет ))) Ну и да, верю, что после 40-ка, когда дети подрасли, тоже )) Время, пока дети маленькие, из жизни берём и просто вычеркиваем :lol:

[INDENT=10]Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Спой мне песню, как синица
Тихо за морем жила;
Спой мне песню, как девица
За водой поутру шла.
Пушкин А.С.
[/INDENT]

все подали только не палятся, мало нам было черного глаза, так тут один черт написал “чтоб вы все пролетели”, уже и тему новую создали и батюшка освятил на всяк случай посмотрим по весне процент выйгрышей :whats_up:

отэто я лошарда, такое время провтыкал :letmein:

А я то думала, почему новая тема??? Вот оно что. Можно детали? Что за черт такой плохой?

Да не, не лошара. Хотя да, реально неплохо :ok:
Но зато у тебя между 30-ю и 40-ка жизнь неплохая будет ))

в серьезных дискуссиях надо обвинения подкреплять сцылками и цитатами, а я в этом флуде не могу найти :letmein: так что не могу оглашать а то потом придется весь форум переискивать в поисках цитаты :letmein: