Дожидайск

В общем, я так поняла, был какой-то холиварчик, всем «добра» нажелали, и люди решили лучше все по-новой начать?

Ну, если уж на то пошло (и тема эта мне почти что своя, я за ее существование ещё в начале «билась», если кто помнит )) ), то я всем желаю искренне и от души выиграть! :flo:

Когда свои на форуме выигрывают, это всегда приятно читать, и я за людей радуюсь :slight_smile:

4 лайка

трое даже развелись, а четверо имена сменили :whats_up:

1 лайк

What?! Ничего себе, вот это я все пропустила. Нужно будет на досуге перечитать.

Та не. Пришёл какой-то козлище залётный однодневка в тему и давай на вентилятор накидывать… Ему вежливо и объяснили: “Козлина! Вали отсюда нафиг! Не порти нам тут карму и не замусоревай чакры!!!” :whats_up: :bayan:
Так он, мудила, видать жаловаться побЁг. Вот так Ожидайск и накрылся медным тазом. :facepalm: Ильич написал пару строк: мол узбагойтеся маломальски, покурите друг от дружки, а мы тут за вами тему подчистим и позже откроем… Так слово и не сдержал - не открыл. ;)(а я всё записываю :whats_up:)

У нас, похоже, Бабье Лето в разгаре: так красиво и тепло (днём тепло, ночью дубак). Сегодня поехал на лисапеде в гараж, чтоб доштукатурить до победы стены и покрасить уже, НО!!! Планы изменились: я так увлёкся катанием по паркам и фОтами деревьев, что время потратил не на гараж. :bayan:

2 лайка

как страшно жить=0

парень приехал по J1 на лето, общался с девочками, все как положено, пол года спустя я его вижу уже с его бойфрендом, вот такие пироги, а вы гены…

Как заставить себя встать с кровати? Балкон открыла, у нас сегодня с утра marine layer. Это воздушная масса, которая формируется над большими источниками воды (океаны, большие озёра) в случае температурной инверсии (нет, я на такая умная, из Википедии перевожу :slight_smile: ).

Вот ещё, уже на русском:

Инверсия в метеорологии означает аномальный характер изменения какого-либо параметра в атмосфере с увеличением высоты. Наиболее часто это относится к температурной инверсии, то есть к увеличению температуры с высотой в некотором слое атмосферы вместо обычного понижения

Инверсия у нас связана с охлаждающим эффектом воды на тёплые воздушные массы над землёй. В прибережной Калифорнии воздушные массы из открытого моря передвигаются вглубь побережья под градиентом давления, который формируется в результате сильного обогрева земли внутри материка, который покрывает прибережные зоны с прохладным воздухом. Если воздух saturated (насыщен), то присущ ещё и туман.

Во как! :slight_smile:

Да, так как таки заставить себя встать с кровати? :lol:
Нужно пойти на патио чайок попить )) А потом продолжать дальше распаковывать коробки :letmein:

Зря Вы так… :slight_smile:

Как меняется отношение к маленьким детям:

  1. какое классное время было, деть просто лежал в колыбельке, а все хлопоты_заботы_недосыпы были фигней, а теперь он активно двигается;
  2. да лана, он всего лишь ползал на четвереньках, хотя глаз да глаз был нужен, но он ещё не мог залезать в опасные места;
  3. он всего лишь исследовал окружающую среду, ему было все интересно, а теперь он реально экстримом занимается;
  4. ой, да кто не падал с качелей_великов_самокатов, мы же выжили, …

    .9) твою мать… Это тинейджерское заявило, что имеет собственное мнение!

И вот тут ты понимаешь, что это самое золотое время в родительстве, когда ты по умолчанию был в абсолютном авторитете у отпрыска, потому что он был маленьким.

Да я то больше шутила. Тинейджерское время - это часто «убиться головой ап стенку» родителям :letmein: Себя ещё помню :lol:

Ты не умничай! :lol: Ты нам на-пальцах объясни: чаво там у тебя случилось, туман что ли с прохладцей? :party::strong:

Не всё так грустно, на самом деле))) Тяжело первые три месяца с первым ребенком, потом адаптируешься и норм)) Ко второму и адаптироваться не надо, мышечная память:lol:

Вся моя самая активная жизнь и прорывы и поездки и развитие происхолило уже будучи мамой двоих)
Наоборот, какое саморазвитие, какой таймменеджмент, как быстро учишься отделять главное от второстепенного:lol:

На самом деле, по чесноку- дети не мешают ничему- ни карьерному росту, ни коплению на квартиру, ни учёбе и путешествиям. Вопрос только в родителях и в их желании)

4 лайка

То ж попыталась объяснить. И всем, и себе самой за одно :lol:
Это такая особенность здесь, marine layer. На вид небо затянуто как бы тучами (хотя нет, одной большой тучей), но дождя не будет. Оно все рассосётся со временем. И мгновенно станет теплее на улице. А дождь здесь вообще очень редко бывает.

Вот теперь мне всё понятно=0: дождя НЕ БУДЕТ. :lol:

Он не не сдержал. Просто поверь)
Я тебе в лс напишу.

У вас дом стоит ocean front? На первой линии?

Завести детей:lol:
Прости, не сдержалась, в свете обсуждаемой темы))))

Вот да! 9 лет сыну и уже всё- мнение по любому поводу, даже когда не спрашивает. Спорит, огрызается, ленится и свинячит к тому же)))

Мы с мужем, используя всё своё красноречие и дар убеждения, ведём долгие беседы с ним… Что такое хорошо и что такое плохо, как важно в жизни быть образованным и воспитанным, как пригодятся в будущем навыки прилежной учёбы и усидчивости, как полезен английский и всё в таком роде… БЕС- ПО- ЛЕЗ- НО!
Мне кажется, уже до нашей собаки и соседской кошки это всё дошло, но сын всё мимо ушей- гонять на велике, гулять с друзьями и играть в майнкрафт- всё.

Ну я тогда тоже палиться не буду:)
Все что писала выше была не в себе, отказываюсь от своих слов:facepalm: Завтра вступаю в ЕР, КПРФ и прочее партии и профсоюзы:)

Нет, мы в около 10 минутах от океана.

Вот вид с marine layer:

А вот вид без него:

1 лайк