Доктор, меня игнорируют (форум открывается 5-15 секунд)

Спасибо за ответ! Уточню, что имел в виду не прошлогоднее сообщение, на которое вы мне действительно ответили (за что я вам очень благодарен), а более свежее с дополнительными деталями, которое я отправил 07.03.2020, т.е. почти месяц назад. Конечно же я не ожидал ответа в тот же день или следующий, но не получив ответа через три недели и, увидев, что мое сообщение на форуме удалили, немного заволновался =)

Дайте знать, если нужна помощь в отладке. Наверное, можно было бы как-то в реальном времени посмотреть что происходит на сервере и есть ли что-то связанное в логах в момент обращения с моего IP адреса.

Я не знаю конфигурации ваших серверов, но могу предположить, что проблема где-то между nginx и основным сервером и по какой-то причине это связано именно с безопасным соединением. “openssl s_client -connect www.govorimpro.us:443 -status -msg” устанавливает соединение очень быстро и без каких-либо задержек. Но как только я посылаю в этой сессии “GET /”, возникает задержка в 5-15 секунд перед тем как сервер присылает ответ. Это очень странно, нет ни одного другого сервера из тех что я использую, где была такая же проблема. Должна быть какая-то специфика в ваших настройках и настройках моего провайдера которая вызывает эту проблему именно на вашем сервере. Надеюсь, что когда-нибудь вы сможете найти в чем дело.

починил…

1 лайк

Что это за раздел? Где его найти?

Серъёзно?

1 лайк

Фоты стали как-то странно загружаться. Совсем маленькими иконками вставляются, при наборе сообщения, потом становятся в привычный вид, как и раньше было, но при нажатии на фОту - она не увеличивается, а становится малюсенькой иконкой.

должно работать… проверьте

Ок. Теперь всё работает, как и прежде.

тема COVID-19 same

Заразилась!

А где последние посты из телетайпа?
День рожденья - грустный праздник…

Глючит опять…

тема COVID-19 Глючит

Солнышко, я тебя здесь поздравлю!
Здоровья и счастья!

1 лайк

У меня эти ветки работают без глюка… а в других бразуерах также себя ведёт?

Кстати, последнюю неделю нет проблемы с долгим открытием страниц с моего провайдера. Уж не знаю это провайдер что-то поменял или это на севере что-то починили. Надеюсь, снова не сломается. В любом случае, спасибо админам.

ничего не меняли… :mda:

телетайп не открывается в принципе, ковид тема последняя страница тоже не открывается.

в детском саду море несуществующих страниц после реально последней. И перед загрузкой страницы сначала выскакивает сообщение this page is not working.