Документы для предварительного просмотра

у. кого специальность может попасть под админ проверку,отправляли вы резюме вместе с доками на предпросмотр?

Не знаю актуально ли Вам уже, но мы отправляли. Супруг работает в IT, поэтому отправили его CV на всякий пожарный))

1 лайк

спасибо, уже неактуально.
в итоге резюме супруга мы взяли на собеседование, и там отдали.но у нас еще попросили и мое резюме, которое уже отправили по почте.

добрый день. На сайте написано, если необходимо, направить в рамках предварительного отправления документов изменения по форме DS260. Как сейчас зайти и еще раз посмотреть форму? киньте, пожалуйста, ссылку.

https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx

1 лайк

Добрый вечер!
Есть вопрос по поводу отправки документов для предварительного просмотра. Нигде не нашла информацию Куда их нужно отсылать??? и когда их нужно отсылать??? Интервью будет в Киеве.

Мне кажется, прескрин это только для московского консульства

Не только для посольства в Москве.

попробуй на сайте посольства поискать (украинский не знаю, но на мой беглый взгляд по сайту там нет адреса, куда отправлять - может правда не требуется?) по крайней мере на сайте посольства в Москве есть информация, что надо присылать на предварительный просмотр и указывается адрес (Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Москва, Россия - Посольство Соединенных Штатов). может на сайте посольстве в Киеве тоже есть инфо…Імміграційні візи | Київ, Україна - Посольство Сполучених Штатів Америки

А где еще?)

Еще как минимум в Казахстане и Турции. Может еще где-то.

дублирую свой вопрос:
на предварительный смотр документов в посольстве в Москве нужно отправить за 10 рабочих дней сканы документов ТОЛЬКО ГЛАВНОГО ЗАЯВИТЕЛЯ или всех участников?

Судя по информации посольства США в России, то на всех членов семьи. Вот ссылка.
https://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

Какая ещё предварительна проверка? У меня нигде никто не запрашивал нечего

Это для интервью в Москве

Здравствуйте.
Кишинев. Pre-Interview Checklist.
In addition to the documents listed on the Pre-Interview Checklist in this package, DV applicants should also bring the following items to the embassy prior to the visa interview:

-Documents showing that you have either a qualifying high school education OR two (2) years of qualifying work experience in the five (5) years immediately prior to application (for the principal applicant only; more information is available online).

Вопрос заключается в следующем, на предварительную проверку отдавать аттестат о полном среднем образовании + диплом бакалавра+ диплом магистра или наивысшую полученную степень образование (диплом магистра)?
Спасибо!

Добрый день. Похоже не смотрят На документы для предварительного просмотра, у нас не хватало одного документа, заранее никтотне ответил. Ещё у двоих иммигрантов не хватало документов - и тоже все отсылали не предварительный просмотр - им ничего не ответили. Будьте внимательны!!!

Всех получающих визы,но на официальном сайте написано,что не все документы сканы нужны,а точнее список: Список необходимых документов | Посольство и консульства США в Российской Федерации

Вопрос не актуален, он уже уехал в США)))

Что это за предварительный просмотр документов? Первый раз слышу. Обьясните плиз кто-то ))