Документы для NVC, консульства

Будем посмотреть. Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот в настоящий момент мои документы находятся в пути из USCIS в NVC. Мой адвокат находиться в отпуске. Если я самостоятельно позвоню на линию NVC, дадут ли мне какую нибудь информацию по моему кейсу? Если дадут, то какие данные или номера я должен им сказать в подтверждении что это именно мой кейс, номер который у меня был в USCIS ? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Мои адвокаты больше месяца не могут никак отправить мои документы в NVC. Говорят, что после нового года ужесточились правила безопасности сайта и доки заливаются с трудом, один -два в день, сайт часто вылетает. А в конце прошлого года сайт вообще лежал, не работал две недели. Напишите пожалуйста кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?

Странно, мы в 20-х числах января все загрузили по 3 кейсам, никаких проблем не возникало.

Добрый день. Может кто сталкивался…? Мы загрузили все документы 10 декабря, 4.02 пришло письмо из nvc с запросом дополнительных документов. Но статусы на affidavits и I-260 стоят accepted(вместо submitted). Что бы это значило?они все приняли и ждут доп документов? И сколько в среднем занимает рассмотрение доп документов.

Хотелось бы узнать, ждём дату собеседования, срок справки о несудимости уже истекает, нужно ли новую заказывать и так же переводить и заверять?

У меня тоже муж гражданин, мы подавали 4 июня 2019, одобрили в ноябре 2019, а сейчас ждём дату собеседования

Ну смотря какие документы запросили, если аффидавит, то странно. У нас запрашивали паспорт дочери , проверяли 2 месяца , но я грешу на то что были рождественские каникулы и они не работали.

Нет,запросили транскрипт по таксам спонсора…
Меня удивляет что статус поменялся на accepted,как будто они все приняли…

А у Вас какое консульство( город)?

Москва

Если прислали письмо , то надо дозагружать доки, я так думаю.

В Небраска центре была петиция?

Да,мы уже дозагрузили…
Не доскажите примерные сроки,сколько они рассматривают доп документы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

да, accepted обычно означает приняли или одобрили.
но раз запросили транскрипт - надо дослать.

Вот и я так думаю, но зачем тогда запросили ещё документы?!))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я выше написала , что наши рассматривали 2 месяца, и только после того как адвокат им позвонил нам прислали письмо что все доки приняты, но тогда были праздники и у них были каникулы . Возможно Ваши рассмотрят за месяц

Наши документы тоже уже рассматривают 2 месяца (11.12.19 все загрузили)и 4.02.20 получили запрос на доп документы…неужели ещё месяц:((

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день,подскажите,кто сталкивался) отправили документы в NVC в декабре,в начале февраля пришло письмо,что некоторые нужно переделать и отправить снова,отправили,сколько времени теперь придётся ждать?

Добрый день. Помогите если сможите, на форуме ни чего не нашла, чтобы подходило под мою ситуацию. Ситуация токова. Я первый раз вышла замуж, но после развода оставила мужа фамилию,чтобы не менять документы, потом вышла снова замуж и взяла второго мужа фамилию. И в сведетельстве о браке стоит моя фамилия первого мужа. Но мы по категории f4(брат/сестра).
И вопрос, не потребует ли консул у нас на интервью каких либо дополнительных документов на подтверждение девичьи моей фамилии?.
Все требуемые документы которые запрашивал nvc были предоставлены.
И еще вопрос, а nvc вообще сверяет документы с ds260 или это делает консул на интерью?
А на интервью они не потребуют еще каких либо документов по мимо тех которые ранее были предоставлены в nvc.

у вас нет свидетельства о рождении с девичьей фамилией?