долихосигма, хронический колит, трансверзоптоз где лечить

у меня приобретённая, от 5 до 7 дней в течении 5 месяцев были з***ры ( иногда больше иногда меньше ), может и не нужна , нужна знаю точно при мегадолихосигме, но каждый день пытка, мне надо узнать точно, потому что собираюсь оставаться, читал что в Москве есть клиники которые делают такие операции, но готов вернуться если узнаю что нужна а в США нет возможности сделать

думает? Я знаю точно свой диагноз. Внимательнее заголовок темы читай, про супы было к слову как факт, может это сыграло самую малую роль в проблеме, мне надо проблему решить а не думать, из за чего я знаю, а то беседа превратилась в кулинарный топик про супы

В

это не Вадим Викторович пишет?

Вам в Вашей ситуации главное мегаколон не заработать. А это очень легко если стул нерегулярный. Обязательно следите за количеством клетчатки в пище. Метамуцил с миралаксом в помощь. Найдите хорошего гастроентеролога. Healthgrades.com Вам поможет. Гастроентеролог решит или Вам нужна консультация хирурга. Они вместе определят риски. Поход к гастроентерологу обойдется около 400 долларов. Колоноскопия или исследование с барием еще около тысячи. После этого если специалисты решат, что риски невмешательства оперативного невысокие, то Вас оставят на диете и регулярных посещений гастроентеролога. Если же риски в оставлении все как есть высоки, то тогда прооперируют. Но очень рекомендую на этот момент иметь страховку - ибо медицина невероятно дорогая. Без страховки госпитали могут запросить какую угодно цену, со страховкой все регламентированно договором. Для примера - МРТ головного мозга без страховки 1500, а со страховкой 600 из которых я плачу только 50.