Домашний телефон

.

а обычными стационарными домашними телефонами почему не пользуетесь? 20 долларов в год?
о, заметил слово “резервный”. Совсем запутался.

Обычный стоит около 60 в месяц, при всех альтернативах нет смысла. Нас magic jack + cell, который дома работает от wi fi полностью устраивают.

1 лайк

Проверил. Мой Verizon стоит 30 в месяц, включая их автоответчик.

Значит разные цены. Еще зависит куда надо звонить. Мы живем за городом, в другом эреа коде, а звонки в основном туда. Ну и 20 в год все равно меньше чем 360.

Мы ни на чем особо не экономим, но в этой трате смысла не видим.

от кабельной компании при заказе ТВ+интернет+телефон - последний обходится в 20$
в месяц. Неограниченные разговоры США, Канада, Мексика

1 лайк

А все остальное?
Если активно пользоваться, то да имеет смысл.

у нас весь пакет стоит 89$

О я оказывается просчитался - телефон обойдется в 14$ в месяц.
Я плачу за ТВ+ интернет 75$

Мы прикидывали и так и эдак. То TV, которое входит в подобные пакеты нас не устраивает, поэтому мы платим за него отдельно. Телефон вместе с интернетом выходит около 30 в месяц из-за стоимости DSL.

а у нас Triple play от Верайзон. FiOS TV Prime HD-50.00. Дом. тел-30.00. FiOS Int 15/5-30.00. Вот думаю найти более экономичный пакет.Давно пора.:frowning:

А что за Triple Play?

Мне нужны конкретные хоккейные и футбольные каналы. Их обычно в дешевых бандл пакетах нет, а когда начинаешь добавлять, пакеты перестают быть дешевыми.

до этого у нас был Комкаст. Нас хватило ровно на год, нет постоянно вырубался. не помню какой был пакет у нас тогда, но потом перешли на верайзон. Нам тоже нужен домашний телефон. Почти по той же причине, что Виктор описал. Дети приходят домой из школы, я им звоню/пишу на всевозможные айподы/ айфоны могут не ответить, так как выключен звук или села батарейка. А домашний звенит как сирена-сразу поднимают:) И я спокойна, и седины нет.:slight_smile:

очень хочется найти супер экономичное. Чтобы был домашний телефон плюс интернет. ТВ нам хватает бейсик пакет. Для муви есть Netflix.

У нас все то же самое с Magic Jack. Причем сейчас даже компьютер не нужно держать включенным.

Эти каналы всегда идут за отдельную плату.

Но в принципе НХЛ можно онлайн смотреть если хороший интернет.
И недорого.

У нас в штате немного не так организовано. Нельзя, например взять NESN канал Брюинз и Ред Сокс за отдельную плату, можно только в определенном пакете, то же самое с сокерными каналами. Мы в принципе думаем просто перейти на просмотр всего он-лайн и закончить с пакетами, как закончили со стандартным телефоном. Думаю немного прдождать понаблюдать за качеством просмотра он лайн.

Народ у кого фиос от веризон, там телефон работает через modem или может подключаться напрямую в тел. сеть и работать при отсутствии power
в доме?

а кроме как детям звонить с работы домой нужен домашний телефон?
есть ли обязательство иметь телефон дома? (может закон какой странный есть)
я вот им ну совершенно не пользуюсь кроме как с родителями говорю по международной связи, мобильного хватает.
з.ы. совершенно забыл, что существуют area коды т.к. живу в Англии - тут все в одном “коде” - стоит все одинакого, как и с сотовыми.

del

Нет никаких обязательств иметь домашний телефон или вообще какой-либо. Совершенно.

1 лайк

В Англии много где при регистрации требуют номер стационарного телефона, сотовые не подходят. В Америке такого не припомню.