Дом у океана

конечно завидуем. Тут же специализированный форум по купле-продаже “элитного” жилья )

Ну если вести себя по хамски то и отношение соответствующее.

https://www.zillow.com/homes/for_sale/82960564_zpid/globalrelevanceex_sort/37.645789,-122.473462,37.617886,-122.519596_rect/14_zm/0_mmm/

я смотрю ты тоже вышел на арену?:lol:

Вышел. Весь.

1 лайк

А для чего вам на форуме раздел Недвижимость?

В каком месте хамство?

Все так, к сожалению

Такие дома без реэлтеров не продаются. Для покупателя реэлтор бесплатно обычно.
Тут нет понятия первая линия, ocean view это называется. Идеальное место Кармель, но там конечно не 6 млн ценник, а в 3-4 раза больше.

Спасибо за ответ. Да я ничего не имею против риелторов, и не отказываюсь с ними работать при совершении сделки, но ходить с ними выбирать что-то или спрашивать совета - себе дороже, готовы нахваливать любую дичь, лишь бы закрыть сделку, особенно иностранцу.

Океан для какой цели: чтобы купаться, серфингом заниматься или просто любоваться? СФ нужен для чего - для работы, или просто так хочется?
Предположу, что во многих приличных приокеанских районах Калифорнии 5-6 млн не особо дадут разгуляться. А вот во Флориде будет неплохой выбор.

Купаться, любоваться. СФ для работы, да.

  • поправляя пенсне *
    Этот форум не для нищебродов.

Многие хотят смотреть как солнце на закате тонет в океане. В Флориде вроде с этим не очень )))

Тогда что ты здесь делаешь?

ну хоть не в среду :lol: правильная пятница в пятницу :slight_smile:

То, что для тебя - дичь, для другого - сокровище. Опиши риелтору свои потребности и критерии выбора, он же не экстрасенс. Ходить и смотреть дома без риелтора ты всё равно не сможешь.

У нас же ещё Мексиканский залив, он многим больше океана нравится. Мелкий белый песок и нет волн. За 5-6 млн у нас можно купить два дома на разных берегах и встречать рассвет на одном, а закат на другом)))

На мексиканском заливе да.

Ну, вот, а я хотела посоветовать Малибу, редондо бич, Пасифик палисейдс, хермоза бич, ранчо Палос Вердес

А на самолетик, чтоб между ними курсировать, уже не хватит :frowning:

Трындешь, у меня солнце тонет в заливе, вида хватает. Кстати цены дешевле. И нету этой пустыни с желтой травой…[emoji41]

Sent from my SM-G930V using Tapatalk