Дом у океана

Фи. То залив. А надо в океане. Беспонту. :bayan:

Как-то тухло. До сих пор никто не спросил про визу.

Ну так владеть домом можно и без визы. Захотел - купил.
Вот жить да - жить без визы в нем не получится.

А чего воздух сотрясать? Тут и так понятно с покупателем:):slight_smile:

Я и без спрашивающих отвечу. Виза инвестора.

Эх жаль… я не риэлтор, я только учусь…
А такой хороший клиент…
Был бы такой вопрос ближе к осени…
А вообще риэлторы, которые от покупателя “пляшут” работники малозащищенные, поэтому конечно будут много рассказывать, что б заинтересовать, но именно заинтересовать, потому, что выбирать то все равно покупателю…
и…, если вопрос реальный, а не шутка… здесь все равно вряд ли кто ответит… потому, что реклама…низя…,поэтому реальные вопросы это обычно в личку…

Кому что а лысому расчёска! У тебя это первый вопрос я заметил,

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

Инвестиции в дом?

Я готов уступить первенство. Жду пока другие спросят.

.

Навальный - ты что ли? Я не узнаю вас в гриме

Песков, ты что ли?

Сплошные циники…
Ну вот вдруг реально человеку нужен дом…
Или что не можно что ли такие деньги зарабатывать…

надо же, а мы-то на берегу Mexican Gulf каждое лето смотрим, как солнце тонет в океане. Panama City Beach, FL.

про это вопросов не было. А про дом уже посоветовали.

когда реальному человеку нужен реальный дом, он ездит и смотрит своими глазами, а не спрашивает у незнакомых людей на каком-то форуме.

1 лайк

Вы сильно заблуждаетесь)) Предлагаете всю страну объездить? Понятно, что я буду ездить и смотреть, но для начала нужно определиться куда ехать и что смотреть…

Fisher Island only near downtown Miami.

Меня другое удивляет. Почему никто не задал вопрос, в какой валюте упоминаемые “до 5-6 млн”. Вдруг это монгольские тугрики?

И да, есть дома реально на 1-й линии. Сколько они стоят - даже подумать страшно. Видела, проходила и проезжала мимо. Санта-Моника, Pacific Coast Hwy. Гугл-мапс в помощь.

Что значит - куда? Вы же СФ уже выбрали, потому что там работа.