Дополнительные выигрыши в октябре?

Были такие случаи, но их было ничтожно мало- можно пересчитать по пальцам руки. Можете поискать в архиве DV2013. Так что больших надежд возлагать не стоит, забудьте и спите спокойно до октября 2014 года. В случае чуда лотерею оставят и мы все дружно отправим свои заявки вновь.

1 лайк

Мне дали ссылку сайта Белого Дома.Там надо подписать питицию тем, кто против отмены лотереи.Если собирут 100000 подписей Барак Обама задумается.Вот ссылка The White House

а это откуда взято - можно ссылку, а то когда я проверял свою заявку не чего подобного и близо небыло.

Iz 116 vyigryshei na forume 5 vyigryshei byli oktiabr’skimi. Ia ih privodil

Eto bylo na saite gosdepa escio za neskol’ko minut do ob’iavlenia rezul’tatov 1 maia. K momentu ob’iavlenia rezul’tatov eto ischezlo

так сейчас оно есть? или нашута тогда народ баламутить?

Seichas eto frazy net. Ostalsia ee slepok ot 3 aprelia. Est’ website (waybackmachine), kotoryi hranit istoria interneta. Tam ona, estestvenno, est’

или нашута тогда народ баламутить?
Nalichie etoi frazy v nedalekom proshlo iavliaetsia dokazatel’stvom togo chto ona ubrana namerenno. Ochevidno, bylo priniato reshenie ne delat’ dorassylki

1 лайк

премного благодарен, но я посплю до октября 2013.

всенепременнейше оставят, ее каждый год “отменяют”

А почему спать спокойно до октября 2014 года? В 2013 году пропускаем заполнение анкет?

Люди думают, что будет дорассылка в Октябре.
Но на данный момент это очень мало вероятно.

Информация о дорассыле (проверить свой намбер в октябре) была в первый день, на второй-третий она была убрана. А также была надпись хранить свой номер до июня 2014, зачемто. Все это удалено.
Хотя я не в курсе, как эта “дорассылка” работает: ввиду того, что “выигравши(е)” долго не откликаются, и дорассылают рандомным не-“выигравшим”? Если да, то таких “неоткликнувшихся” должна быть уйма, а следовательно и “дорассыла” уйма должна быть. Или же это работает уже на стадии интервью: интервьируемый не явился, и только тогда идет дорассыл. Но интервью назначают уже далеко не в октябре, а зимой-весной (насколько знаю).
Опятьже, неизвестно как они делают: чтобы не пропала ни одна из 55000 выделяемых виз, или им пофиг сколько пропадет (останется невостребованными)- вот в чем вопрос

Вот у меня тоже было с июнем, зачем сохранять номер до июня? Только не запомнила какого года точно. Не 2013 случайно? Но тоже смысл…

А в прошлом году была дорассылка, как же они узнали, что у их визы лишние остаются и нужно людей донабрать?

Uznali prosto - poschitali kolichestvo ostavshihsia viz i zaiavlenii na vizu

Тоесть интервью назначают не зимой-весной, а еще до октября?

Interview na oktiabr’-noiabr’ naznachaiut do oktiabria

1 лайк

Привет, я наверно как и у большинство в этом году уже в 3 раз, увидел эти злосчастные" Хэс Нот Бин Сэлэктед," и уже нету сил, играть дальше, как правило большинство получают Грин Кард в 1 раз когда играют, кажись все закончилось ит.д но спустя некоторое время я прочитал что оказывается есть еще какой-то 2 розыгрыш в сентябре, или в октябре, вообщем осенью, честно говоря за все 3 года игры, узнал про это только сейчас! Дорогие форумчане, очень бы хотелось узнать что за 2 дополнительный розыгрыш, и когда он вообще применяется ? Каковы шансы ? И есть ли вообще кто-то кто таким способом во второй розыгрыш осенью, выиграл ? Было бы очень интересно узнать про это)
Спасибо)

Такой дополнительный розыгрыш был в ДВ-2013 (о возможности его проведения сообщалось при проверке результатов). Так сказать единичный случай.
И да, были люди, которые таким образом выиграли, но их немного

Я как и вы надеюсь на дополнительную рассылку, но этого скорее всего не случится :letmein:
Какое-то время на сайте проверки была информация, что возможно будут еще отбираться люди, но потом эта инфа исчезла.

1 лайк

ага то есть был в 2013? а какие причины это розыгрыша если он будет? то есть не хватка людей или как? И когда про него объявляют осенью?

99,99% что вы в эту рассылку не попадете.