Дополнительные выигрыши в октябре?

кто же в нее попадают?избранные?) вот теперь и ума не приложу как уехать в США, я надеялся на Гринку)

те, кто был выбран, но номера слишком большие были, т.е. скрытые номера открывали, если оставались свободные визы. Как-то так.

люди играют и по 12 раз и выигрывают…
главное, не терять надежду и время! и использовать всё это себе на пользу ))

можно попробовать форум почитать, хотя
//youtu.be/airw-soPM6o

Почитай те не спеша вечерами форум,возможно найдутся ответы на ваши вопросы

Точно, первые 12 лет тяжело, а потом привыкаешь

1 лайк

ахаха не знаю думаю 3 раз повезет, но не тут то было, ну в принципе не одна программа мне не походит, нету высшего, опыт не по образование, и не знаю как еще)) только вот играл в Гринк Кард, а сейчас же ее отменить хотят, ну думаю 2015 еще будет

Избранные. Генератором случайных чисел.

[video=youtube_share;6VZJ-w2l7KA]http://youtu.be/6VZJ-w2l7KA[/video]

Вот примерно что планируется. Возможно это лучше, чем ждать у моря погоды (выигрыша DV). В общем поживем - увидим.

Обидно, досадно…ну ладно: Мда:

Ее просто нет теперь после проверки выигрыша. А на главной странице www. dvlottery .state . gov до сих пор написано:

2014 Entrant Status Check

[i]

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013.
[/i]

Да нету там такого уже.

пардон, действительно убрали.

Открыл через другой браузер и страница не имеет более этой надписи. Дурной кеш гугл хрома меня иногда просто убивает.

С Вашего позволения, дам Вам ссылочку на один блог. Этот человек есть на нашем форуме, его стремление уехать и полученный результат, вызывает уважение и восхищение. Он очень подробно обо всём рассказал, возможно Вам пригодится его опыт :flo:
http://blog.olegdubas.com/2012/08/09/а-что-можно-было/

3 лайка

Ну хорошо, что человек- ИТ-шник, а остальным что делать? Да, он проделал колоссальную работу, но это же нужно быть таким востребованным, чтобы работодатель захотел тебя ждать, платить и вообще этот весь процесс начинать. Человек его профессии намного легче найдет себе работу, чем гуманитарий.

Учиться. Быть востребованными.
Простите, а по приезду в Америку, разве не надо быть востребованным?
У меня перед глазами одна история, девочка 10 лет играла в ГК и очень хотела уехать. Вышла замуж, родила… за 10 лет много чего случилось и в итоге выйграла. Казалось бы ура, но, начав, искать инфу по стране, она поняла, что в Америке с её и мужа профессиями как бы очень им будет тут грустно жить, т.к. ну не востребованы они в Штатах, либо переучиваться либо оставить всё как есть. Остановились на последнем.

1 лайк

А вы ДВ 2013 пробовали проверять еще раз, может вас отобрали в до розыгрыше.

ее уже поздно проверятЬ)) А в Америку тут что вы выслали блог это такое “страна чудес” у него вышла что взяли за 2 недели и тем более он ИТшник,

С чего вы взяли, что поздно? Еще есть возможность провериться по DV-2013

1 лайк

Кто Вам сказал, проверить ее еще можно, я недавно проверяла свою заявку :slight_smile: