дополнительный заработок

Вы устали от тяжёлой физической работы? Или у вас есть свободное время и вам необходим дополнительный заработок?
Соскучились по русскому коллективу?
Ваше здоровье , мягко говоря, оставляет желать лучшего?
Готовы учиться и обучать других? Место проживания значения не имеет.
Пишите ***********
Звоните **************

Скажите так, чего уж там скрывать. Всем же интересно.

Щас так и скажет. :mda: Такие короли маркетинга только завлекать умеют чтобы облегчить кошелёк… :slight_smile:

Ник забанен на недельку за несогласованную рекламу… :coffee:

Кстати код телефона 708 - по-моему South Side of Chicago - уж там точно “помогут”… :lol: :lol: :lol:

а вот если продолжить тему в теоретическую область - реально здесь человеку, не имеющему педагогического образования, подработать скажем репетитором по русскому… или тут это нафиг никому не нужно? Тут имеется в виду прежде всего в Калифорнии… :pardon: :blush:

http://jobsearch.usajobs.opm.gov/getjob.asp?JobID=53165003&AVSDM=2007-02-05+00%3A00%3A48&Logo=0&q=russian&FedEmp=N&sort=rv&vw=d&brd=3876&ss=0&FedPub=Y&SUBMIT1.x=0&SUBMIT1.y=0&SUBMIT1=Search+for+Jobs

да и еще одно уточнение - а для этого собственно какие-нибудь лицензии или что-то получать нужно? как то все это дело оформлять или можно как у нас в России-матушке - захотел, пошел да подработал? а то как то не очень хоцца проблемы с властями иметь…PS vladimir555 спасибо за информацию!

Обычно сдаются тесты и несколько тематических интервью которые полностью выявляют ваш потенциал. Смотря какой уровень образования у вас был до - от этого пляшет базовая зарплата.

нууу… уровень образования - радиоинженер с красным дипломом… хотя с детьми, хоть и опосредованно, но все же дело имела - во время учебы в институте работала в дет саду секретарем, но иногда приходилось подменять учителей… минут 20-30 подержать их спокойно (пока не вернется учитель) и чем-нибудь их развлечь…
Пока это скорее теоретические рассуждения. Просто хочется знать насколько это геморройно и стоит ли того по деньгам, особенно если учесть, что в будни я собственно работаю по специальности :slight_smile:

ИМХО, любая работа требует отдачи. Поэтому, по моему глубокому убеждению, практически невозможно нормально сочетать две более менее разношерстные работы, разве что вторая, скажем, не требует умственных усилий и физически легка. Посмотрите работы в daycare которые работают по выходным (возможно и рускоязычные, еврейские школы)- тут вам и ваш детсад пригодиться :slight_smile:

Вообще, я бы посоветовал на выходных отдыхать :slight_smile:

да, Владимир, пожалуй Вы снова павы… надо от себя гнать мысли шальные… на худой конец, если уж так руки чешутся, пойду-ка я лучше диссертацией своей займусь… Всех денег не заработаешь все равно… :lol: спасибо за наставление на путь истинный еще одной заблудшей овечки… :kez: :blush:

A на какую тему диссертация? Здесь или там?

1 лайк

диссертация там… я в заочной аспирантуре, так что удалось на год улепетнуть… особенно если учесть, что начала учиться только в мае 2006 :slight_smile: тема пока до конца не определилась, но это будет однозначно связано с тестированием ПО для микропроцессоров, ну или firmware если Вам так ближе. :slight_smile:

1 лайк

Удачи! Пишите как прогресс, я скоро тоже начну свою.

1 лайк

спасибо :slight_smile: боюсь, что прогресс в течении года будет не очень большой… науч.рук. у меня в Москве… да еще и дяденька с компьютером далеко не на ты… ну плюс еще и других заморочек парачка есть… как обычно :slight_smile: … так что увы :frowning: А у Вас какая тема?

я присматриваюсь пока к методике оптимизации бизнесс-процессов в здравохранении, но ещё есть год-полтора (пре курсы). Попробуйте также связку LaTeX/Lyx и т.п. весьма ускоряет работу- легко выводит в pdf. Опубликовать можете на lulu.com

1 лайк

спасибо за совет!

1 лайк

А для жителей Средней Азии, как можно заработать через всемирный сеть? Я имею введу, есть ли Американский компании которые предлагают бизнес через ИНЕТ?

Заранее спасибо!

А чем жители Средней Азии, отличаются от всех остальных?

ничем.

а зачем тогда уточнять, что именно для Средней Азии?