Доп занятия для школьников

Здравствуйте, господа. Беспокоит меня, что в Нью Йорке могут не открыть школы на полный день в сентябре. Я заполняла опросник от doe и пришла в уныние.
В связи с этим я хочу поднять тему о доп занятиях. Я знаю только RSM, kumon, huntington. Кто-то с форума ещё рекомендовал пи скул, но я ищу офлайн.
Я имела неплохой опыт с кумоном. Результат был хороший, но ребёнок это ненавидел.
В общем, идеи, советы, рекомендации?

Пойти в частную школу

Старшая в рсм еще ходит, все нравится. Еще есть кодинг нидзя, но мы не пробовали.

расскажите чуть больше про kumon? Это онлайн или офлайн и в чем разнца от RSM?

можете посмотреть частные школы онлайн, если школы вообще будут закрыты, если открыты, то остаются разного рода дополнительные развивалки для детей.

В хорошие частные так запросто не попасть, нужно записывать осенью, сдавать stanford binet, интервью и вот это все. К тому же это для нас очень дорого или далеко возить. Мне вообще нравится наша паблик школа и не хочется терять место. В RSM наверное нужно пойти…

Мой ребенок занимался английским в кумоне, математикой мы никогда не занимались дополнительно, поэтому ничего не могу сказать. Кумон выглядит как тупое и муторное повторение, но внезапно, дает хороший результат. Это занятия два раза в неделю и домашка на каждый день. Я водила перед k, чтобы ребенок умел читать и писать к школе. Ребенок протестовал.

1 лайк