Доставка паспорта с визой

Хотелось бы выяснить,как на счет доставки? на сайте посольства указано следующее:
Необходим ОРИГИНАЛ авианакладной компании DHL, осуществляющей экспресс-доставку визы.
Нужно оформлять доставку заранее? Она платная? Когда я переносил дату интервью, там нужно было указать адрес доставки паспорта с визой.Но причем здесь DHL? Мне нужно оформит доставку у них заранее и принести накладную в консульство?

Доставка оформляемся на ustraveldocs.com. Регистрируется главный аппликант и потом к себе добавляет родственников, если такие имеются. Потом распечатку со штрихкодов берём с собой на интервью. Оформлять заранее, естественно. Бесплатная.

ну я думаю, что стоимость доставки заложена в стоимости самой визы (т.е. условно-бесплатная)

Ситуация следующая…назначили дату интервью…оформляем доставку паспортов…создали профиль на основного заявителя, ввели все необходимые данные, в том числе всех членов семьи…дошли до этапа подтверждения доставки, все как положено со штрих кодом…но…

  1. На странице профиля в поле даты интервью следующее “На данный момент отсутствуют назначенные собеседования”. Так должно быть?
  2. В инструкциях для иммиграционных виз русским по белому написано "если с вами иммигрируют ваши члены семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи. Следуем инструкциям…создаем профиль для DV-2 (spouse), полет нормальный…далее, дети…доходим до пункта номер телефона и e-mail, вводим данные родителей…следует сообщение, что мол не могут зарегистрировать, т.к. некоторые или все данные совпадают с одним из заявителей…хотя…при регистрации DV-1 у всех членов семьи был один номер и e-mail, основного заявителя…так тоже должно быть? Вообще надо ли на остальных заводить профиль, ведь доставка уже зарегистрирована?