Доставка паспорта

всем добрый день подскажите могу ли я указать адрес доставки визы паспорта(грин карта ) после собеседования на адрес курьерской службы Пони экспресс тоесть забрать самому на Маршала жукова

можно. МЫ тоже сами будем с офиса пони-экспресс забирать

спасибо !!!

А в чем плюс того,чтобы забирать именно там?

Нам, например, позвонили и сказали, что документы уже у них, но курьер привезет нам домой только завтра с 9 до 18ч. Так что пришлось ехать самим, разве мы бы уснули, итак почти 2 месяца гадали до какого числа будет стоять выезд (после допобследования).

А доставка документов ведь оплачивается в любом случае (и в Москву и по области)?
Как вариант, м.б. люди рядом с офисом Пони работают и им проще и быстрее забрать самим. Еще и бесплатно. Или если живут в регионе, а в регион доставка дороже.

Т.е. получаешь паспорт и визу здесь,а саму гринкарту уже в сша?или я что-то неправильно понял

Да.

Доставка паспортов в любой регион дополнительно не оплачивается.

1 лайк

Т.е.обязательно указывать в первой анкете на гринкарту в пункте 8 адрес знакомых в сша?? а если нет знакомых,как быть тогда?

искать их ) Тут на форуме есть тема, где люди предлагают помощь в предоставляении адреса

Ясно,спасибо

Подскажите, в какой момент спрашивают адрес доставки? Просто если доставка в рабочее время, то я укажу рабочий адрес, если можно не в рабочее, то домашний

подскажите как отправить по ТТМ доставки?

как мне решить проблему с регистрацией доставки паспорта?
1). захожу на сайт APPLY FOR A U.S. VISA
2). выбираю “Выбор адреса доставки документов”
3). предлагают войти в свой аккаунт если он есть ( он у меня есть ещё с момента обращения за тур. визой, 3 года назад)
4). захожу туда, там высвечивается мой старый номер, который проходил по тур. визе. Никуда нажать не могу, естественно светится что нет назначенных интервью ( хотя назначено,но по иммиграционной уже)
Подскажите как мне решить этот вопрос, пожалуйста. По идее заново не надо регистрироваться. И если придётся, меня система вряд ли пропустит с тем же e-mail-ом

А что делать если при оформлении доставки паспорта не выводится форма с штрих-кодами? Ее просто нет, после оформления возвращается на главную страницу…
Друг оформляет и столкнулся с этим…

Ф
З

На последнем шаге есть ссылка для распечатки. При нажатии на эту ссылку генерируется форма со штрихкодом.

Доброго времени суток!
Возник вопрос относительно оформления доставки паспортов.
Нужно ли отдельно регистрировать аккаунт для ребенка или же его можно оставить в том виде, что есть сейчас, т.е. в виде зависимого члена семьи, обращающегося за
визой вместе с заявителем?
И второй вопрос: многие пишут, что нужно указывать при оформлении дату интервью, но у меня ее на стадии оформления нигде ни разу не спросили. Т.е. на листе подтверждения регистрации адреса доставки нет никакой информации о датах вообще. Как быть? Может я что-то неправильно делаю? Какая вообще информация у вас там имеется?
Вот так выглядит у меня страница подтверждения: Скриншот

По-моему, можно еще удаленно арендовать PO Box - Postal Box (абонентский ящик по нашему) и указать его.

зарегистрируйтесь с другим email