Досуг в Прово

А почему кяш пишется через я?

Правильно. А то мыкались бы в поисках досуга :slight_smile:

А Вам, похоже, тоже нечем заняться, кроме как поучительным тоном на место всех ставить.

А в личку написать сможете?

Трудно советовать досуг незнакомому человеку, когда к тому же не был в Юте и городе Прово.
Плюс, непонятно зачем там сидеть до июня. Но это дело личное.

Мария дала много идей. Она молодец.

Трудно промолчать, если посоветовать нечего. Не тем, не там, не так)))

Молчу.

Нет причины. Вы можете на каш, кеш или как угодно. Как ваше ухо вам говорит.

Это мне?
Привет новоприбывшим на наш форум! Ничё, и вы адаптируетесь :).

Не хочет автор прислушиваться. Вы правы. Никто не знает, что там есть в этом Прово. Я ж говорю -не там спрашивает. И не тех.

Работала. В офисе кроме начальника никто не знал, что нет разрешения. Не знаю можно ли сказать “на кэш”, ибо заработок официально шёл на имя мужа (он на OPT по F1 был). На работе знакомые появились, с ребятами с форума познакомилась, с некоторыми кстати до сих пор дружим, так с досугом попроще стало. Ну а потом и ГК получили.

Адаптируюсь к хамству?))

Тут есть тема про Прово. Я не понимаю, чего вы время тратите, если сказать по теме нечего?)

Есть инфа что Ваш парень гомосексуалист и скоро поедет на зону, найдите кого-то шишу попарить

А вообще надо брать быка за рога и уезжать если женитьбы не маячит, а то так вы живете с ним как девушка он вами напользуется вы уедете и все какой дом какая собака надо ставить вопрос ребром либо свадьба либо я уезжаю, либо параллельно искать мужа на местности

А то раздайте богом данное за еду и обещания без перспектив КОГДА МОЖНО УРВАТЬ БОЛЬШЕ! Вам шанс дали а вы физиономией щелкаете

Если водить не умеете, научиться водить Не знаю, правда, что там с получением прав и приобретением автомобиля в подобной ситуации, т.е. возможно ли еще и это сделать
Подтянуть английский язык, если знаете его не идеально, - посмотреть, какие могут быть на эту тему варианты
Рассказывать о жизни в США на Youtube и/или на сайте
Вообще, я заметил, что люди часто в таких случаях начинают скучать и могут даже хотеть вернуться обратно, потому что в США другие города и другой стиль жизни. Некоторым не помогает даже ведение канала на Youtube, который у них какое-то время все-таки занимает (+общение со зрителями в комментариях и пр.). Понять их можно, так как они сидят в этом своем доме, никуда особо не ходят и не могут выбраться, друзей нет, общения ноль.
Чтобы выбраться куда-то, нужен автомобиль. Если автомобиля нет, можно хотя бы взять велосипед, чтобы кататься по окрестностям.
Если вы думаете в США остаться надолго, то видимо нужно заранее подумать, что будете делать дальше, будете ли где-то учиться, работать и пр., присматривать какие-то варианты для себя.

1 лайк

Упаси Господи,никто и не думал хамить! У всех новогоднее настроение! Речь шла об адаптации к форуму. А вот вы как-то агрессивны. Вам не дали адрес,где можно провести досуг? Не показали дорогу?Вам столько советов дали,правда! Из общих соображений, но все же…
И да, если есть тема про Прово,-почему там не спросили?

Скучно стало. Пойду в другие темы:lol:

На форуме из прово есть только Ирина, но у нее бяяяяда с досугом - работа, сын, невестка и , подозреваю, личная жизнь. Она и на форум раз -два в год заходит.

Things to Do in Provo

Да, я капраз в процессе размышления. Спасибо за Ваши мысли и идеи.